ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Итоги конфликта
Итоги конфликта
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Sultan)

Пострадавшими? А то что они мне репу понижали и материли меня, это ок?

Ты сам сделал нам замечания и забанил.

Добавлено (25.11.2010, 20:14)
---------------------------------------------
До этого мы тебя не трогали.

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Sultan, ты даже мне начал ахинею нести в теме про мой уход. Это достойно модератора?
И вот эти все маты:
Quote (Sultan)
Блять

Quote (Sultan)
Похуй

Quote (Sultan)
мудак

Quote (Sultan)
Вы*бываться
( это тоже нарушение правил)
___________
ВОт это достойно модератора?
Ты должен был просто написать об этом админу, чтоб конфликт разрешить, но ты же захотел показать свою "мужскую" силу...
Короче. В целом решение вынесенное админом, чем то адекватно, а чем то нет. Точнее не не адекватно, а просто в чём то не уследил.
И ответить я доволен или не доволен я тоже не могу. Ну вот так короче...


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Давай те не будем начинать ещё одну проблему?
Султан, напиши свои претензии Админу в ЛС... Всё равно всё что ты пишешь это обращение к нему... А так начнётся срач...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Вот зачем на скрима гнали, оно вам надо было?

Был классный Админ, а вы идиоты...

Т_т

Из-за Васушёл хороший человек, который делал много полезных дел форуму, нет жэ вам надо выпендриться показать какие вы "Круты поцоны за экранами"

И засирать Скрима, когда вы сами первые начали.

Идиоты вы и всё...
Потеряли хорошего человека и админа.

Мне нечего сказать.

Добавлено (25.11.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Я не отрицаю, лива может морду набить,но другие зачем злить его? если знаете что потом будет.

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Мне кажется у султана что-то с головой... Объяснили всё... Иди перечитывай что писали и перестань нести чушь. Первый начал скрим.
Quote (Sultan)
если знаете что потом будет.

Что же будет потом?


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
XOPYC, Где он начал?

Когда он повесил замечание адекватно кечиру, который оскарблял меня.
Кечир начал показывать свою "крутость" в следствии чего получил бан потом подъехали ванзер и дед, потом ты, если на тебя наваляться все, ты не будешь банить?
Да, он употреблял плохие слова и что? Зато он не малолетка которая агриться.

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Sultan, Во первых он сагрился на меня. Это раз, далее забанил это два, после слов админа прекратить, не послушал и продолжал меня методично банить это 3. Все его посты говорят против него. Согласись, когда кто-то ведёт себя нормально и не даёт повода на себя ругаться, то и проблем с ним нет. Почему у меня ни с кем нет проблем? Ну может и есть с кем то, но в открытую мне этого не говорят. Говоришь Хороший админ? А что ты под этим понимаешь? Сделал много для форума? Это мега конфликт, который ко всему прочему и тебя сделал проверенным? Не малолетка? Ему 16-18 лет =\ который кстати агрится, достаточно привести в пример его переписку с Шейдом в начале всех конфликтов. Да и мне он ничего хорошего не писал.
Ты прежде чем что-то говоришь, сначала проверь это а не кричи со своей колокольни что всё спокойно.
Я ясно изъясняюсь?


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
| форум(66) | новости(83) | файлы(313) | объявления(24) |

Это много, если что все пользовались его хаками.

ВО первых на него начал наезжать кечир и потом пошло поехало.

 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Sultan, То что тебе не нравится кечир это всем уже известно. Не нужно сваливать с больной головы на здоровую...
Я его хаками не пользовался. Да и многие до его прихода пользовались хаками Сусла... И уш поверь у него они были лучше...
А то что он добавил 300 файлов =) Это не много =) 83 новости? Классная новость сейчас стоит последней =) Это не новость а информация, но я не собираюсь обсуждать что и как. Он конечно молодец. И я гнал на него не потому, что он тварь, урод, скатина или что ещё. Я так не считаю, хотя довёл он не мало народу всей произошедшей фигнёй. Я (во первых не гнал, а аргументированно высказывался) хотел его снятия с поста, т.к. он не мог держать себя в руках. Не я так кто нить другой перенёс бы его тему, а будь это лив или шей, всё было бы гораздо хуже.
давай не будем начинать рассуждать на эту тему, тебе бы я желал помериться с кечиром или во всяком случае не пересекаться. Не можете спокойно общаться, игнорируйте друг друга.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:40 | Сообщение # 20
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Sultan)
Да, я тоже не понял, он разве мне угрожал? О.о XOPYC
да, очень настойчиво требовал закрытия темы, в которой вынесли на голосование кандидатуру Скрима как админа

Quote (Sultan)
Пострадавшими? А то что они мне репу понижали и материли меня, это ок?
я имел в виду пострадавшими в основном от Скрима

Quote (Sultan)
Скрим был хороший админ, верни его!
ты видел результаты голосования, 1 - за, 11 - против

Quote (Sultan)
Если что я много делал, а кечир мудак ИМХО, провоцировал меня
я ценю что ты раньше делал (но ведь и в подарках на праздники я тебя никогда не отказывал), поэтому у тебя есть шанс вернуться в модеры когда успокоишься

Quote (Sultan)
А дед мороз и ванзер которые капсили и писали матом,всё ок? да?
они предупреждены чтобы подобное больше не повторялось, и у них положение считай как у обычных юзеров - поэтому я могу применить только одно наказание к ним - временно забанить, но в данном случае я решил этого не делать
И почему ты снова на них разозлился когда в прошлых темах писал что у вас конфликт уже улажен


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Итоги конфликта
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: