ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Итоги конфликта
Итоги конфликта
Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Итак, по результатам разбирательства мною были приняты следующие решения
Скрим - понижен до модератора. Скрим, если захочешь остаться на сайте, для тебя возможно создание отдельной группы если тебя не устраивают возможности группы модераторов. Но права по наказанию пользователей тебе доверить не могу, тут уж извини, не справился. Начиная с этого момента весь форум начнет работать по его правилам, то есть без оскорблений, мата и т. д. в адрес кого либо. Так как много недовольных по поводу работы Скрима, то предупреждаю, что не стоит теперь глумиться над ним, пользуясь его беззащитностью, за этим буду следить лично.
Султан - понижен до проверенных за оскорбления в сторону Кечира (я понимаю, что оскорбления были взаимные, но Султан был модер, он не должен был скатываться до такого) и за угрозы в адрес Хоруса.
Дед Мороз и Ванзер - было много мата с вашей стороны (особенно со стороны Ванзера), но решил простить, так как вы тоже были пострадавшими. Но впредь, если после этого мат будет продолжаться, будете наказаны. Дед Мороз - прошу сменить подпись.
Кечир - остался без изменений
Супермодераторы Никза и Шейд - остались на своих местах, но претензии к вашей работе то же определенные есть. Особенно это касается наказаний пользователей, которые нарушили правила форума всего один раз, и то по незнанию. Думаю в ближайшее время доработать правила форума, в особенности правила наказания юзеров. Сейчас работы у вас прибавится так как гости тоже смогут добавлять ответы на форуме. Не обижайте лишний раз гостей и возможно некоторые из них станут постоянными юзерами на форуме.
Лив - надеюсь тебе не нужен больше пост супермодератора, так как ты собираешься нечасто у нас бывать. Может быть снова вернуть тебя в ньюсмейкеры, как думаешь? Мне не нравится когда много супермодераторов, так как усложнится поиск виновного среди них в случае их неправильных действий.

Все темы, касающиеся конфликта, в течение нескольких дней лично почищу и перенесу в архив


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Тут можно обсуждать итоги?

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Да

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Admin)
которые нарушили правила форума всего один раз, и то по незнанию.

Речь идёт о Деад Моро3е и Ванзере?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Нет. Речь идет в основном о юзерах, которые первый раз пришли к нам на форум и по незнанию не совсем правильно создали тему.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, решай сам. =)
В целом, я за то, чтоб Хоруса на пост супермодера поставить.
(а про нивсмейкера,туда точно надо вернуть...=\)

Добавлено (25.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------
И да...для меня самое страшное в этом конфликте, что произойдёт большая потеря юзеров...
Ну..если всё останется на уровне, а не упадёт до летнего развития...то я могу остаться, но всё равно...сидеть придётся редко, работа.)))


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:22 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (leave_plz)
а про нивсмейкера,туда точно надо вернуть.
вернул тебя в ньюсмейкеры

Quote (leave_plz)
В целом, я за то, чтоб Хоруса на пост супермодера поставить.
слишком много супермодеров не хочу, к тому же сам Хорус, насколько я понял из нашего общения, не хочет брать на себя такую ответсвенность


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Quote (Admin)
Султан - понижен до проверенных за оскорбления в сторону Кечира (я понимаю, что оскорбления были взаимные, но Султан был модер, он не должен был скатываться до такого) и за угрозы в адрес Хоруса.

Блять, я говорил хорусу только что-бы он не возникал в сторну Скрима.
Да, я тоже не понял, он разве мне угрожал? О.о XOPYC

Quote (Admin)
Дед Мороз и Ванзер - было много мата с вашей стороны (особенно со стороны Ванзера), но решил простить, так как вы тоже были пострадавшими. Но впредь, если после этого мат будет продолжаться, будете наказаны. Дед Мороз - прошу сменить подпись.

Пострадавшими? А то что они мне репу понижали и материли меня, это ок?
Quote (Admin)
Скрим - понижен до модератора.

Скрим был хороший админ, верни его!

И что то что у него плохой характер и что? зато человек хороший если его не злить!

Похуй,делай что хочешь, но знай лучше бы ты вернул Скрима, если ты не видел, что что много изменилось когда я был модером,удачи.

Если что я много делал, а кечир мудак ИМХО, провоцировал меня.

А дед мороз и ванзер которые капсили и писали матом,всё ок? да?

Добавлено (25.11.2010, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
он не должен был скатываться до такого

Нет, если он там в Астрахани или где там Вы*бываться а в реале он не чего не сможет, пусть полчить, а мне что слушать как он меня оскарбляет?
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Предыдущий пост опасен , перед прочтением оденьте защитные очки и на всякий случай привяжите себя веревками к стулу .
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
DeaD_Mopo3_xD, спс за заботу, я как ты сказал сделал, я ничего -морального не нашел в посте султана
вывод: предедущий пост султана выглядит как эпик фэйл
 
Форум » Разное » Архив тем » Итоги конфликта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: