ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Нужны ли на сайте реплей-паки? (Стоит ли выкладывать архивы, содержащие по нескольку реплеев)
Нужны ли на сайте реплей-паки?
Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Напишите свое мнение плз, стоит ли мне дополнительно выкладывать на сайте реплей-паки в архивах?
Если да, то скажите по каким категориям их лучше разбить - по расам, по категориям каталога, по времени добавления или еще как-нибудь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Сори админ, не заметил тему эту и втулил свою по этой же. Я считаю, что реплей паки облегчили бы жизнь. ИМХО, разбивать нада по категориям каталога, тоесть "ЮМОР", "ИГРЫ ГОСУ", "UNBELIEVABLE" и тд и тп)))
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Автор, разбивай как на реплеерсах. Кстати, могу сделать пару рок-паков за орков, у меня игр двести уже на этом обновлении.

my name is death
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Вряд ли по большинству категорий реплеев я смогу достать столько реплеев (имеется в виду нормальных, популярных реплеев) чтобы объединять их в реплей-паки. Большинство популярных реплеев только для игр соло. Предлагаю следующее решение - реплей-паки не буду разбивать по категориям, выделю для них только одну категорию, при этом все реплеи, которые в настоящее время есть у меня на сайте, выложу дополнительно реплей-паками с соответствующими названиями, например, реплей-пак "юмор", реплей-пак "альянс против орды" и т. д. При этом как будет набираться щтук 10 новых реплеев по соответствующей категории, добавлять на сайт новый реплей-пак данной категории. При этом для игр соло (их больше всего появляется в интернете) еженедельно добавлять на сайт реплей-пак. Какие будут ваши соображения по моему предложению?
Quote (terfand)
Автор, разбивай как на реплеерсах.

Там зрелищных реплеев не так много, классификация неравномерная получится. Если не трудно, опиши подробно свое предложение.
Quote (terfand)
Кстати, могу сделать пару рок-паков за орков, у меня игр двести уже на этом обновлении.

Создай соответствующую тему на форуме и добавь туда предлагаемые паки. Если будут пользоваться популярностью, добавлю их в каталог реплеев


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 10:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Понял, спасибо за совет.

my name is death
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Эххх.... гулфть так гулять =) Нравится мне тута =) вот хочу предлогу ещё одну сделать =)
Что если реплеи не архивами сюда закидывать а грузить их на ютуб?
создать к примеру страниц... назвать её реплеи онлайн... ну или както так... и айда пошёл их там закидывать... ну закидывать естественно на ютуб, а тут только ссылку кидать!
так можно будет смотреть РЕП и по ходу его комментировать =)
сорри конечно за то что не совсем в тему... просто идейка пришла а был тут... если чё перенесите куда надо...


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
про ютуб глупо.
просто реплэи скинуть в пакет и там из раскидать по категориям.


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 18:04 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Скоро я думаю, начну добавлять реплей-паки. Если на youtube реплеи как видео закидывать, то у них очень большой объем будет. Не у всех такие толстые каналы. К тому же с youtube напрямую не скачаешь, надо пользоваться сторонними сайтами. Если места на моем сайте будет не хватать, то у меня есть заброшенные клан-сайты, могу там выкладывать, а здесь только ссылки

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Ммм, можешь на наш форум бросать, все только рады будут. Скоро сайт заработает, тогда туда сможешь скинуть, на пространство не жалуемся, тем более, что оно расширяется более чем до терабайта.
Кстати, а почему бы не создать типо сайтов-хранилищ на юкозе, и использовать их просто в этом качестве.


my name is death
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Кидайте мне, ща свободно 300 метров =) надолго хватит =)
Должен же сайт приносить хоть какуюто пользу =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Нужны ли на сайте реплей-паки? (Стоит ли выкладывать архивы, содержащие по нескольку реплеев)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: