ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Kentan - русская ролевая онлайн игра
Kentan - русская ролевая онлайн игра
Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14889
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Русская ролевая игра Кентан - это множество путей развития Вашего персонажа, зрелищные бои, захваты крепостей, войны кланов и т.д. Отличная графика и отлаженная экономика делает игру привлекательной. Множество способов заработка игровых денег.

Скриншоты из игры:


Ссылка для перехода на сайт игры:


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Заценим =) описание предвещает что-то интересное =)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Ну что ж =) я пока что получил только первый уровень =) Сейчас зарегистрировался в Турнире, в котором заведомо проиграю =) ибо там участвуют и вторые уровни =) но мало ли? =)) Всё можно купить в магазине! Доната как такового нет, можно внести деньги, но получаемые медные монеты даже не нужно конвертировать в серебрянные или золотые... Если есть вещь которая стоит скажем 10 сербрянных, то её можно купить и за 100 медных монет =) Разбираться не сложно =) В игре по Ником MistifiC кому интересно обращайтесь =) Да кстати, кто регнется по реф ссылке тому в начале дадут больше монет =)
Народ там ппц доброжелательный, все так и норовят помочь =) почему сами поймёте =))) Пока я на позитиве, сижу типа играю и жду начала турнира =))) Пожелайте мне удачи =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:41 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14889
Награды: 43
Репутация: 188
Желаю тебе удачи ))

Отписывайся плз и дальше как идут у тебя дела в этой игре. Другим людям тоже будет интересно почитать, так как этот раздел форума довольно активно посещают гости


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Хех =) Ну что ж =) Тогда продолжу =) Турнир прошёл =) Зарегистрировалось 8 человек =) четверо было 1ого уровня, четверо 2ого =) По турнирной сетке игроки были раскиданы по уровням, т.е. в первом раунде дрались 1ые уровни с первыми, вторые со вторыми =)
Мне немного не повезло и первый раунд я продул =) Думал что битва для меня закончилась, но не тут то было =) Когда все сражения первого раунда были закончены и начался второй, то мясо среди всех началось вновь =) В этот раз игра сыграла на до мной злую шутку =) А именно поставим мне в противники игрока 2ого уровня =) Мне дико повезло, противник был АФК =) как я понял после 3его моего удара ему было засчитано что-то типа технического поражения.
Так бой продолжался(для меня) до тех пор пока не осталось нас 4веро. 1ый это был тот, кто выйграл последний бой в первом раунде. второй и трети это были игроки выйгравшие во втором =) Ну и среди них я =) все троя 2ого уровня =) из-за этого я и пролетел =) Но всё же мне дали 4ое место =)
Пока проходил турнир(около часа) я умудрился переговорить и перезнакомится со всем сервом =))) У меня уже есть потенциальный клан куда меня скорее всего примут, т.к. уже и шмотки обещали =))
Хоть место как бы и не призовое, но куш свой я отхватил, он был чуть больше половины того, что заработал игрок занявший первое место!
А именно мне дали 90 серебряных монет. Местная валюта делится на медные, серебряные и золотые монеты. Ну ещё репутацию в гладиаторстве =)

В магазине закупился шмотками =) (при достижении первого уровня мне дали бонус: 30000 медных монет) 6000 из них я неосмотрительно потратил на меч... который оказался для 8ого уровня =( Придётся кому нить впарить =))
Админ, не разрешишь ли кинуть тут свою рефку? всё же зарегистрировавшемуся бонус, да и если что я помочь могу =) Тут можно и вопрос задать будет =)
Про похождения буду описывать по мере получения интересной игры, то бишь влезая в гору =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14889
Награды: 43
Репутация: 188
Хорошо, кидай в этой теме свою рефссылку

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Что ж =) Продолжение =)
Пока ничего интересного =( Бью спец мобов в "тренажёрке" =) Пытаюсь получить второй лвл =) Осталось каких то 200 опыта=) Это где то 8-10 боёв без поражений =) Ну если взять в расчёт что у меня побед 45 а поражение 8, то это не проблема =)
Решил вкачивать героя в ловкость, надеюсь в будущем это не будет глупостью....
При получении второго уровня пойду опять драться на арену =)))

Хочу написать про рефку... Все кто зарегистрируются по ней, получат в начале больше меди, не особо на много, но разве деньги бывают лишними? =)
Так же я буду знать что вы есть в игре и смогу вам помочь, просьбы о помощи можете писать тут или в игре, как я говорил мой игровой ник MistifiC.


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Суббота, 16.10.2010, 18:51
 
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:09 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14889
Награды: 43
Репутация: 188
Ну что ж, ждем у тебя рефов в этой игре ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14889
Награды: 43
Репутация: 188
к сожалению придется отправить в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Kentan - русская ролевая онлайн игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: