ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » [ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
[ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Прочитал всю тему и понял, что вот из-за таких то споров мы теряем форумчан. Зачем? Дон, вспомни лето прошлого года. Практически из точно такой же глупости ушел ты. Ребят остыньте.

Я ушёл из-за той глупости, что ты не забанил юзера который засрал форум и поставил аву "Don'Laonda Лох"
Из-за этого я тогда на тебя и начал гнать.
Quote (XOPYC)
Просто есть правила, на нарушение которых можно смотреть сквозь пальцы

Именно такую ахинею придумал Шейд. Я не вижу в чем спор вообще или вы не согласны, что правила через чур?
Надо обсуждать эту тему а не выдумывать что то и углубляться.

Quote (XOPYC)
у нас с тобой недопонимание

Странно я думал у нас просто дисскусия))))
На тему законов и их соблюдения.

Quote (XOPYC)
В общем закончим на том, что предложение шада рассмотрено, принято к сведению.

В том и проблема, что это не "предложение шейда" А его самоуправство и выставка "своих правил" просто потмоу что ему этого захотелось.
Я не вижу необходимости в таком нагромождении на правила.

Quote (XOPYC)
Тут есть девушки? О.о

А вдруг будет?) Или у нас тут дискриминация по полу ещё пропагандируется?

Quote (XOPYC)
Как бэ угрозы караются... как минимум замечаниями... Да и не надо пользователю этого делать, написал модеру, тот СПОКОЙНО сказал что комментировать нужно подругому и ПОПРОСИТ его немного подправить написанное.

1) подправить написаное нельзя.
2) простые юзеры могут давать только 1 + в день.
Если твой + удалят у меня например не будет настроения ставить тебе его снова спустя 24 часа.
3) Не мешало бы убрать баг с репуацией, администрация ставя + даёт сразу 2 плюса.
Quote (M@dHatter)
Давайте проще поставим на форуме кнопочку <<<СПАСИБО>>> при нажатии на которую как и везде внизу сообщения будут выводиться поблагодарившие и сделаем отдельную репу для спасибок, там как раз писать НИЧЕГО не надо, тыкнул в спасибку и всё, а если хочется что нить написать, милости просим в репутацию, так что у нам=с будет 3 вида репутации - Награды, Репутация, Спасибки =)))

Имхо это лишне, но интересно.
Да и награды лучеб выдавали только на конкурсах...
Quote (Admin)
ссылку не дам, так как смотрел фильм, а искать неохота, смысл был в том что сначала приняли закон который запрещал торговать спиртным рядом со школами и прочими критическими местами, а потом пивоваренные компании пролоббировали закон, по которому пиво из-за малого градуса перестало у нас в стране считаться полноценным алкогольным напитком и, таким образом, перестало подпадать под действие первого закона и его уже могли легально продавать рядом со школами

Но права продавать его школьникам не было, так?
Quote (XOPYC)
Саму кнопку поставить фигня делов, не знаю пока как разделить репу на 3 части... точнее как добавить количество спасибок... ну чисто теоретически представляю, ибо не делал, но думаю тоже ничего сложного.

Да ет легко, сч1тчик с подписью "спасибки" приделаем между замечаниями и репутацией. и кнопку синию рядом с пм которая к счетчику +1 дает.

Короч Миха разберётся, не наше ет уже дело.

 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
СПОРИМ СПОРИМ СПОРИМ В СУД ПОДАДИМ!!!!1111
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DonLaonda)
Да ет легко, сч1тчик с подписью "спасибки" приделаем между замечаниями и репутацией. и кнопку синию рядом с пм которая к счетчику +1 дает

Если это исполнимо и исполнится в будущем, я поддержу!
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:04 | Сообщение # 44
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Вообще это я написал =))

я знаю, но цитата почему то скопировалась не из твоего поста


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:12 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Не мешало бы убрать баг с репуацией, администрация ставя + даёт сразу 2 плюса.
по моему на юкозе это по умолчанию, я не могу найти где это исправляется, но мне кажется вполне справедливым что от администрации появляется +2 плюса

Quote (DonLaonda)
Но права продавать его школьникам не было, так?
да, не было, но тут уж в дело вступают другие особенности жизни в России, на что у пивоваренных компаний и был расчет, и он, к сожалению, оправдался


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Именно такую ахинею придумал Шейд. Я не вижу в чем спор вообще или вы не согласны, что правила через чур?
Надо обсуждать эту тему а не выдумывать что то и углубляться.

Я же написал что тоже с ними не согласен...

Quote (DonLaonda)
В том и проблема, что это не "предложение шейда" А его самоуправство и выставка "своих правил" просто потмоу что ему этого захотелось.
Я не вижу необходимости в таком нагромождении на правила.

Мало ли что он написал, я лично не кинусь сразу их исполнять... Другое дело если бы админ сразу же написал что они принимаются, тогда другое дело, можно было бы поднять бучу по этому поводу. Нет, я не говорю что эта тема безполезна, она так же подняла проблему требующую обсуждения, просто описал два разных варианта...

Quote (DonLaonda)
А вдруг будет?) Или у нас тут дискриминация по полу ещё пропагандируется?

Если они появятся, я буду искренне рад =)))

Quote (DonLaonda)
Странно я думал у нас просто дисскусия))))
На тему законов и их соблюдения.

Когда один человек что-то доказывает другому, а другой в свою очередь гнёт своё - думаю это спор =) хоть и в одной плоскости и даже говорим одно и то же =) Типа я говорю что это ручка СИНЯЯ, а ты что это синее РУЧКА =))))

Quote (DonLaonda)
3) Не мешало бы убрать баг с репуацией, администрация ставя + даёт сразу 2 плюса.

Это не баг, когда репутация будет ... кажется 400+ такой человек будет прибавлять +5 к репутации =) Т.е. + от такого человека очень ценные =))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:47 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Это не баг, когда репутация будет ... кажется 400+ такой человек будет прибавлять +5 к репутации =) Т.е. + от такого человека очень ценные =))

ну у нас +2 добавляется, а не +5, и таких людей у нас немного


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 22.09.2010, 10:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
да, не было, но тут уж в дело вступают другие особенности жизни в России, на что у пивоваренных компаний и был расчет, и он, к сожалению, оправдался

Следовательно продавцов и надо венить и родителей, которые сток на карман дают, мне ток на булочку хватало)

Quote (XOPYC)
Это не баг, когда репутация будет ... кажется 400+ такой человек будет прибавлять +5 к репутации =) Т.е. + от такого человека очень ценные =))

Но у нас не из администрации человека 2 наверн ток)
 
Дата: Среда, 22.09.2010, 13:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Но у нас не из администрации человека 2 наверн ток)

Не важно в какой группе человек, если у него репутация большая, то и поднимать репутацию другому он будет больше чем на 1.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 22.09.2010, 17:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Как с рейтингами дневников на гг. Чем больше у тебя рейтинга, тем выше твое расположение и всеобщий "респект", и тем значительней становится твоя оценка других дневников. Когда другие грубо говоря могут повышать только на двадцать, то ты можешь на 100, так как у тебя больше дневников и оценили их во много сильнее чем остальные.

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » [ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
Поиск: