ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » 2-ой экс-администратор клана. ShaDe
2-ой экс-администратор клана. ShaDe
Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:57 | Сообщение # 1
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
И так поприветствуем нашего нового второго администратора. ShaDe - хороший человек с хорошим чувством юмора, но не думайте, что он будет относиться к вам снисходительно. Сейчас, во 2-ом посте, он напишет все свои требования которые ему будует нужны от вас.
Всем удачи, главный администратор leave_plz
 
Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Для начала все должны добавить меня в skype и icq: shade8354 ( если не получается найти по поиску найдите через мыло..:fear8354@yandex.ru) И 401510849 соответственно. Добавьте меня как можно быстрее. Затем мы все вместе соберёмся в скайпе и поговорим.
Сразу скажу что требования будут очень серьёзны, просто так я никому ничего прощать не буду. Пока что это всё что я могу сказать. Возможно потом, с определением составов и игроков, буден создан пост с правилами и обязанностями.
С уважением, ShaDe.
 
Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Привет всем и привет ShaDe!!

Я не так хорошо знаю тебя как leave_plz , но думаю мне это и не надо. В общем не буду ходить вокруг да около , дорогой наш 2-й администратор ShaDe ! спасибо тебе огромное за то что ты так много времени посвятил [double]АДМИНИСТРИРОВАНИЮ[/double] нашего клана и так активно помогал нам во всем , я давно не видел такого грозного , серьёзного , многозначного и несущего в себе такой глубокий смысл сообщения , как второе сообщение в этой теме , одним только этим сообщением ты разрешил все вопросы в нашем клане и положил конец всем разногласиям. Ещё раз спасибо тебе за всё , у нас всё хорошо и мы больше не нуждаемся в твоих услугах , до свидания.
Тема закрыта.

 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » 2-ой экс-администратор клана. ShaDe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: