ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Садовая империя - почувствуй себя садоводом
Садовая империя - почувствуй себя садоводом
Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Здравствуй и добро пожаловать в мой маленький садовый рай!

Разреши представиться, меня зовут Вилли Коренистый, по профессии опытный гном-садовод. Талант садоводчества у меня так сказать ещё с колыбели.
Но современный гном-садовод должен идти в ногу со временем и поэтому я завёл себе недавно компьютер. С моим браузером я наткнулся на захватывающий экономический симулятор времён средневековья Kapi Regnum. С этих пор у меня почти нет времени сажать овощи и регулярно ходить на рынок.
Кроме того тут ещё моя маленькая гномоподружка, с которой я познакомился на встрече гномоюзеров... - если мне никто быстро не поможет, кроты скоро полностью возьмут верх над моим красивым садом - не говоря уже обо всех сорняках!
Когда я увидел тебя у ворот моего сада, я сразу был уверен: тебе я могу доверить мой любимый зелёный оазис. Как, ты совсем не имеешь никакого понятия о садоводстве? Это не проблема, вот лопата и лёйка, пошли со мной, я объясню тебе всё, что тебе нужно знать, для того чтобы воздвигнуть твою собственную Садовую Империю!


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Садовая империя - почувствуй себя садоводом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: