ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

Deepolis - это новая трехмерная браузерная игра, которая захватит Вас с первой минуты. Вам придется погрузиться на глубину 20 лье для прохождения миссий разного стиля. Эта игра выгодно отличается от других он-лайн игр, благодаря объемной трехмерной графике, фантастическим сценам боя и множеством различных возможностей для игроков.

Погрузившись в эту игру Вы поймете, что глубинное спокойствие может быть обманчивым. Здесь на каждом шагу расположены вражеские бастионы и в любой момент на Вас могут напасть и захватить. Особо интригует то, что в этих же глубинах прячутся тысячи реальных соперников и игроков.

Что касается уровней сложности, то начать свое существование в Deepolis может любой игрок, включая тех, кто еще и понятия не имеет о правилах. Все достаточно просто и становится понятным с первых минут. Игра сочетает в себе не только элементы подводных боев. Вам придется почувствовать себя разведчиком, торговцем и членом одной команды. Нужно применить выдержку, ум, стратегические действия и логику, чтобы выжить.

Игроки имеют уникальную возможность создавать собственные кланы и группы, сотрудничая или воюя друг с другом. Огромная карта подводного пространства позволит адекватно оценивать сложившуюся ситуацию. Развитая система торговли и аукционов делает процесс покупки-продажи увлекательным занятием. Различные режимы игры позволят Вам иметь преимущество перед реальными игроками и NPC-персонажами.

Игра полностью оправдывает звание многопользовательской: в ней зарегистрировано уже 97 702 806 человек. Одновременно с Вами будут играть не менее 115 тыс. человек.

Скриншоты из игры


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Что то вы тут нафлудили товарищи, не плохо было бы и подтереть.
Игра боле менее нормальная) Тут в отличии от батлКнайта достаточно экшена.
Тут не то что браузерная игра тут флеш-онлайн
Игра в роли подводной лодки... можно плавать убивать монстров, выполнять мисии (мисии разные от сбора мусора до уничтожения определенного кол-ва тварей, так же даже мисия на посев растений есть) очень порадовало разнообразие квестов)

Так же присутствует множество видов подлодок, их остнаски всякие там усилители хрен знает чего, разные орудийные насадки, ракеты, ультра звуки т.д.

Быстрая прокачка уровня.

Из отрицательного:
Обязательно браузер FireFox, на опере например окно продажи товаров появляется под окном нашей флеш игры... что очеь не удобно.

Трудно освоится новичку. Например мне дали мисию посадить семена в отмеченной области, где она отмечена я так и не понял, надо продать весь мусор если трюм забит, если у вас браузер не фаерфокс то продать мусор вам будет стоит нескольких сотен нервных клеток. то что я могу оказывается бить монстров и это вообще монстры а не другие игроки я тоже понял не сразу, да и как начать плавать то не знал)))
Ну может это я просто такой тупой?)
Хорошо что там есть глобальный чат в котором всё можно спросить у бывалых игроков.

 
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
так же если вы решили поиграть в это советую почитать что тут написанно
 
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Дон, да ты оказывается настоящий гуру в онлайн играх ))
Как профессионально все достоинства и недостатки игр описываешь
Тебе надо экспертом по играм в Bigpoint проситься ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Гости





игра хорошая , но в ней начался беспредел. русская администрация игры Deepolis никакого веса в игре не имеет и отвествености не несет ни за что
 
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
ну я не знаю, ко мне пока такие вести не поступали

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: