ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Новая команда mG - DotA
Новая команда mG - DotA
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 27
Пока совсем неизвестная DotA сообществу команда, но которая хочет обеспечить себе известность. Команда хочет всеобщего признания, для этого они стали выступать на ESL и CM Storm. Теперь они могут играть с лучшими командами из Восточной Европы такими, как Against the Odds, это их следующий оппонент в турнире CM Storm. Команда так же рассчитывает на 10 побед в 12 играх на ESL.

Менеджер команды, Kalin "n1ce0ne" Popov, уверен в блестящем будущем команды и заявляет:
Нам удалось выиграть почти все матчи, которые мы играли, независимо где они проходили. У нас сильный капитан, который хорошо пикает, у нас есть хорошие игроки, что нужно ещё? Как их менеджер я сделаю всё, чтобы поднять этих парней на вершину.

Несколько заявлений игроков по поводу предстоящих матчей и целей команды:

Заявление mG^Fenix:

Мы только что созданная болгарская команда, и мы хотим "построить" наше имя в DotA сцене. Как капитан, во время пика я уделяю внимание выбору соперника и возможностям моих друзей по команде.

Заявление mG^DemoN:

Я думаю, что в Европе очень много сильных команд. Мне действительно нравится играть против некоторых из них. Игры против DDT, MyM и Nirvana.int очень интересны, но в скором будущем мы будем лучше них.

Заявление mG^Felix:

Я думаю, что мы можем продвинуться выше на турнирах, в которых мы участвуем. Мы надеемся на хорошие игры против сильных команд.

Так же у ребят уже появилось своё видео:просмотреть можете ЗДЕСЬ
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Новая команда mG - DotA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: