ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Реплеи посетителей сайта (Нужно ли добавить возможность загружать реплеи пользователей)
Реплеи посетителей сайта
Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Хочу спросить у посетилей моего сайта, нужно ли добавить возможность пользователям загружать свои реплеи на мой сайт? Будет ли их кто-нибудь смотреть? В настоящее время на сайте запланировано хранение только реплеев профессионалов (топ-игроков) WC3

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 13:19 | Сообщение # 2
Гости





Дотские репки закинь! только с про!
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Как руки дойдут, обязательно закину. Столько работы по сайту, все сразу не успеваю. Может кто порекомендует нормальный англоязычный источник с реплеями доты. Я бы перевел и выложил их. Так бы быстрее реплеи доты появились у меня на сайте. А иначе мне самому надо будет сделать анализ нескольких подобных сайтов, чтобы выбрать среди них 2-3 лучших и только потом закачивать с них реплеи к себе на сайт. Плохими непроверенными реплеями не хочу свой сайт забивать.
Но рано или поздно, реплеи доты все равно появятся у меня на сайте.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
ИМХО, пока не нужно добавлять возможность загружать свои репки пользователям.
 
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:00 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Твое мнение учел. Но надо и других гостей сайта послушать что они думают по этому поводу.
Сейчас я думаю над тем чтобы добавить возможность пользователям загружать свои реплеи на сайт, но только в специально отведенный для этого раздел каталога файлов. Эту альтернативу тоже предлагаю обсудить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
А почему бы и нет? Ведь интересно сравнить свою качество своей игры с качеством игры других людей.
Из сайтов могу посоветовать проплей.ру


my name is death
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:32 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Я думаю, в ближайшее время выделю одну категорию для реплеев посетителей сайта. Посмотрим, будет ли он пользоваться популярностью.
А что кстати на proplay.ru необычного по сравнению с моим сайтом (имеется в виду по реплеям). Сам там еще не бывал, так как плагиатом реплеев с русскоязычных сайтов не занимаюсь (англоязычных хватает), но некоторые идеи по организации хранения реплеев мог бы оттуда почерпнуть (если действительно что дельное есть)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 09:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Интересная система ставок, но главное это хороший дизайн, которым юкоз обеспечить не может. Правда, система комментариев у них никакая... А ещё, у них все в одном месте: фифа, варик, старик...

my name is death
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ну, раз я тоже посетитель этого сайта, хочу тоже голосок подать... согласен с созданием отдельного места для пользовательских реплеек, можно выкладывать их по категориям, народ будет смотреть и допустим коментировать, кто что где усмотрел, какие ошибки... ну и т.п. и т.д...
также можно выбирать лучшего игрока среди посетителей, например по победам на репках... хотя нет, ктобудет выкладывать проигрыши? кстати лучше их и выкладывать, иначе вы не поймёте где у вас что не так... Вот можно создать раздел например:
1. Проигрыши - обсуждаем причины поражения
2. победы - тут по категориям...
2.1 тактика - плюсы и минусы тактики игрока, где что подшлифовать или исправить...
2.2 стратегия - ошибки локальных битв... микро... ну и т.д.
2.3 экономика
2.4 всё остальное...

Ну как то так =)
буду рад если чемто помог =)

спрашивайте, у мя всегда есть идеи для любого не моего сайта =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:54 | Сообщение # 10
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Да, идею ты неплохую подал. Думаю, возьму на вооружение. Но сначала создам только одну категорию, общую для всех. Надо для начала посмотреть, будет ли кто-нибудь что-нибудь туда добавлять и будет ли их кто-нибудь скачивать м комментировать. А если дело пойдет успешно, то создам потом несколько категорий для пользовательских реплеев, а уже имеющиеся к тому времени подобные реплеи распределю по этим категориям

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Реплеи посетителей сайта (Нужно ли добавить возможность загружать реплеи пользователей)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: