ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Ваши карты RoC
Ваши карты RoC
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Сержант
Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
WarCraft 3 набрал большую часть и привлек множество игроков именно из-а редактора.
Какие были ваши карты для RoC и,какая была ваша первая карта?


Сообщение отредактировал Skyrim - Воскресенье, 17.03.2013, 22:03
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
Не соглашусь!Игра набрала популярность благодаря продуманным сюжетам Warcraft Orcs & Humans и Warcraft II The Dark Saga.А моя самая первая карта в RoC которая меня и привела в мапмейкинг была - "Охотники".Если кто не играл то рекомендую.А в редакторе я первый раз делал аналог Доты.В RoC 1.01 версии :) .Разумеется герои были свои но суть Доты.Жаль тогда у меня инета не было а перед появлением несколько раз ловил вирусы и она не уцелела.А то бы добавил сюда.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (SERPENT1987)
Не соглашусь

C чем это ты не соглашаешься? О_о

Я банально делал карты на развитие)) По большей части дисбалансные, но всё равно весёлые))
Меня ни какая карта не привела в картостроение)) Первым дело, что я делаю в любой игре это ищу редактор)))


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 04:46 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
Скурим отредактировал сообщение.Было написано что вар приобрёл массовую популярность у геймеров благодаря редактору.Я считаю что сыграли роль старые части игры.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Вар стал популярным скорее всего из-за ввода РПГ составляющей в игру(Герои, прокачка, скиллы), появления новых рас(Нежить и Эльфы, потом ещё и Наги хоть и не играбельная раса), ну и возможно второй части(там я кстати тоже в редакторе карты делал, но он там вообще тухлый был)) )) Первая если честно не очень) Она похожа на недоделанный старкрафт))
А редактор тут тоже сыграл не маловажную роль. Почти любая игра, где есть хороший редактор, пользуется популярностью(взять тот же скайрим, да и обливион, хотя я почему-то вообще в них играть не могу))) Крайзис со своим редактором... Блин, чёт не лезут сейчас ничего в голову), т.к. в конце концов игра надоедает, сюжетная линия кончается, да и все места ты избЕгал. А мододелы придумывают кучу новых примочек для игры, благодаря которым играть становится интересно и игру не забрасываешь (я не беру в расчёт левые моды =) ).
Вот как-то так) От части, наверное большей, я с ним согласен) но только от части)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (SERPENT1987)
"Охотники"

Да-да, классная карта :)
Цитата (XOPYC)
Блин, чёт не лезут сейчас ничего в голову

Sc2, King`s bounty (хотя она, чёрт возьми, не пользуется популярностью), HoMM 3-5 (в шестёрку не играл, но там наверное тоже редактор есть) :)


Burning now I bring you Hell!©

Сообщение отредактировал unstoppable - Воскресенье, 17.03.2013, 11:36
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
King's Bounty мне не особо понравилась... Какие-то недогерои, недостратегия...
Sc2 да, там редактор афигенный) На нём игр делать можно, а не карты)
В героях конечно же есть редактор) И вроде как в последней части тоже не слабый)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (XOPYC)
Какие-то недогерои, недостратегия

Ммм... Это не совсем стратегия, да и сравнение с героями некорректно. В любом случае, лично мне понравились как игры серии, так и редактор :)


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (unstoppable)
Ммм... Это не совсем стратегия, да и сравнение с героями некорректно. В любом случае, лично мне понравились как игры серии, так и редактор

На вкус и цвет все фломастеры разные =)))


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:51 | Сообщение # 10
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
Хороший разговор товарищ затеял!А вообще мне кажется что редактор поддерживает интерес к варкрафту,а первоначальный интерес был у тех кто играл в старые части.Мне тоже нравятся игры где можно хоть что то сделать так как нравится мне.И редакторы и всевозможные моды я люблю.Иначе бы я просто не смог играть в Diablo 2 LoD вот уже ! 11 лет!А благодаря модам я играю и сейчас и нахожу всё новые и новые моды к ней.А не будь модов меня и на 2 года бы не хватило.Мне только непонятно как все тут присутствующие обошли вниманием редактор к игре Torchlight (у самого нет ибо диск пиратский).Но на нём можно делать неслабые моды и уровни к игре.А с чёт хранения всех! файлов игры в zip архиве......Думаю все меня поняли.Поэтому пользуясь случаем хочу спросить у всех не знает ли кто где можно взять отдельно редактор или игру с ним с трекера?Уж хочется с ним повозится.Кто найдёт (купит,украдёт,рипнет,зальёт на трекер) буду очень благодарен.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Ваши карты RoC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: