ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » уроки рока=)
уроки рока=)
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:05 | Сообщение # 31
Гости





[quote=SKEF)terfand]Согласен с Гидрой по поводу противостояния эльфа и уда на гв, там есть легкий крип эльфом с котг - крип ближнего респа ( не экспа!), потом мид и пуш с масс арч и выходом в талонов, если не удалось решить уда сразу. [/quote]
Не люблю котга на больших мапах особенно против уда, ибо 5-5 герои уда убивают новакоилом котга ~5 лвл, а энты и прикопка контрится палкой
[quote=SKEF)terfand]Да ну, респ также легко взять с козлом и палева с фе будет меньше. [/quote]
единственное что масс экспы с ним удобно играть, это да
но крипинг козлу не нужен совершенно

насчет пуша арчами: когда я начинаю пушить, там будет почти уже т3, гули на 30 лимита+ у него 3-4 дк вс моих арчей на ~30 лимита (мб даже на 40)+дх/котг 4-5 лвл
пропушить будет очень сложно, если там будет лич и хоть одна товерка

 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:07 | Сообщение # 32
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
тт, зашел отписать через гости, да тут бб коды не пашут
перепишу
Quote (SKEF)terfand)
Согласен с Гидрой по поводу противостояния эльфа и уда на гв, там есть легкий крип эльфом с котг - крип ближнего респа ( не экспа!), потом мид и пуш с масс арч и выходом в талонов, если не удалось решить уда сразу.

Не люблю котга на больших мапах особенно против уда, ибо 5-5 герои уда убивают новакоилом котга ~5 лвл, а энты и прикопка контрится палкой
Quote (SKEF)terfand)
Да ну, респ также легко взять с козлом и палева с фе будет меньше.

единственное что масс экспы с ним удобно играть, это да
но крипинг козлу не нужен совершенно
насчет пуша арчами: когда я начинаю пушить, там будет почти уже т3, гули на 30 лимита+ у него 3-4 дк вс моих арчей на ~30 лимита (мб даже на 40)+дх/котг 4-5 лвл
пропушить будет очень сложно, если там будет лич и хоть одна товерка
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:13 | Сообщение # 33
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
У эльфа будет около 10 арчей и котг 3й когда у уда дк 2 и 5-7 гулей, + будет стоять нычка, и что уд сделает против пуша ?

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:09 | Сообщение # 34
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Гидрус прав, сила котга на всех картах в очень быстром каче (корни на сб например могут зарешать), фе и пуше с масс арч.
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:01 | Сообщение # 35
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (Hydra)
У эльфа будет около 10 арчей и котг 3й когда у уда дк 2 и 5-7 гулей, + будет стоять нычка, и что уд сделает против пуша ?

каким образом, скажи мне
если арчи будут с двух бараков даже, у меня будет около пачки гулей+дк уже 3, как ты нычку и 10 арчей сделаешь, до того как у уда будет пачка гулей я не понимаю, про 3 котга понятно, как сказал уже SKEF)terfand, быстрый крипинг, но 10 арчей то от куда

Добавлено (19.09.2009, 20:01)
---------------------------------------------
но если я действительно не шарю в RoC'e и может получиться такая ситуация

Quote (Hydra)
У эльфа будет около 10 арчей и котг 3й когда у уда дк 2 и 5-7 гулей, + будет стоять нычка, и что уд сделает против пуша ?

то у меня скоро выйдет лич (ибо будет уже т2), а там новакоил в арчей
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
При гоно-билде у нас будет небольшое отставние по юнитам до и некоторое время после постановки нычки. А обгнать эльфа по крипу и сделать первым дк3 просто невозможно, так как у уда нет бонусов! У него нет ни элемов, ни барака, ни милиции, поэтому даже если он сделает фаст крип экспа, то на мид он банально не успеет, а если и успеет то убежит, так как у дк нет маны и финды коцаные. Затем эльф идет пушить, а у уда лич только делается. Вот здесь и будет самый важный момент - не решит ли лич. Если эльф закупился свитками, то два барака и превосходство по голду решит. Впрочем, можно даже и не убить противника, а заставить лича отюзать ману и убежать.
З.Ы. Немного перепутал, поэтому поправлюсь. Если уд идет в гулей + дк то он в любом случае должен пушить эльфа, а без дк3 (максимум на этот момент у уда будет дк2, если он скрипит магаз и потеряет кучу хм у гулей или дк1, но с ним соваться вообще безполезно) это очень проблемно. Эльф должен отбивать раш и идти на мид. В случае игры уда через гулей будет уже два главных момента - раш удом эльфа и обратная ситуация.


Сообщение отредактировал SKEF)terfand - Суббота, 19.09.2009, 21:00
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:06 | Сообщение # 37
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (SKEF)terfand)
А обгнать эльфа по крипу и сделать первым дк3 просто невозможно, так как у уда нет бонусов!

4 гули+дк зеленую точку без проблем крипят, 6 гули+дк могут закрипить под коилами оранжевую
Quote (SKEF)terfand)
так как у дк нет маны и финды коцаные

гули конанные (2-3 чтуки), у дк ~150 мп останется
Quote (SKEF)terfand)
Если эльф закупился свитками, то два барака и превосходство по голду решит.

свитки = уже утро, 3 лвл можно получить немного пораньше (или почти 3 лвл)
Quote (SKEF)terfand)
а у уда лич только делается

30 секунд
Quote (SKEF)terfand)
то два барака и превосходство

значит у тебя будет поздний т2 (раз ты с двух бараков идешь и нычку ставишь)
Quote (SKEF)terfand)
гулей + дк то он в любом случае должен пушить эльфа

бесполезно, ибо 7 арчей за моновелами убивают гулей к черту
Quote (SKEF)terfand)
если он скрипит магаз и потеряет кучу хм у гулей или дк1

если ты говоришь про игру, например на гв, то там я (к примеру) криплю магазы, а потом иду крипить мид (дракона офк оставляю)
а там будет почти 3 лвл дк. И дальше еще один магаз - дк3, за это время эксп у эльфа построиться не успеет
Quote (SKEF)terfand)
В случае игры уда через гулей будет уже два главных момента - раш удом эльфа и обратная ситуация.

после раша удом (на 2 барака арчей) у тебя будет крассные гули, крассный дк и ты убьешь 2-3 арчи+3-4 виспа, ибо 2-3 колодца хилят и кипер козел прикапывает (хотя-бы на 2 секунды, ибо можешь успеть задисплеить палкой)

Добавлено (19.09.2009, 22:06)
---------------------------------------------
опять же надо сыграть, спорить можно бесконечно

 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:42 | Сообщение # 38
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (checkers)
каким образом, скажи мне если арчи будут с двух бараков даже, у меня будет около пачки гулей+дк уже 3, как ты нычку и 10 арчей сделаешь, до того как у уда будет пачка гулей я не понимаю, про 3 котга понятно, как сказал уже SKEF)terfand, быстрый крипинг, но 10 арчей то от куда

Не шариш) Просто массятся арчи до 40 лимита с 2х бараков вери фаст


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:02 | Сообщение # 39
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (Hydra)
Не шариш) Просто массятся арчи до 40 лимита с 2х бараков вери фаст

у тебя просто голды не будет, если ты хочешь заказать т2, перед тем, как ко мне прийдешь
в прочем, если бегать и крипиться, то мб и на нычку+арчей хватит
но опять же, без игры я точно уверен не буду :|
 
Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:36 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
как по мне то ТФТ лучше чем рок =)) хотя за рок ностальгия мучает =)))
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » уроки рока=)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: