ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Отличие RoC от TFT
Отличие RoC от TFT
Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:14 | Сообщение # 121
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (xeno)
вообщето слип это идеальная весчь для окружения ибо 3 первые секунды ты ударить заслипенного гера не можешь, ибо он неуязвим и по идее успыления + оекжения гулями = почти молниеносная смерт имха.

фарсира да, но у бм есть вв под которым он убежит
Quote (xeno)
имха но на всякие бутыльки уду надо прокачатся, в то время как орки насколько я знаю оч любят харарсить удов

когда у орка будет сетка в магазе уже будет бутылек (есть мы говорим про RoC)
Quote (xeno)
я не думаю что орк даст тебе просто так прокачатся до 5 дк и 3 лича он придёт тебя пресовать быстрее

2 лвл дк с аурой+5-6 гулей (а потом и больше), я не знаю что он там будет делать (опять же если говорим про RoC)
Quote (xeno)
а гарг у тебя будет не так много как хотелось бы

20 лимита гарг, вроде бы нормально
если выйду из лимита, то тебе убивать гарг будет в принципе нечем
Quote (xeno)
а хилки как такой у андедов я не нашёл

коилы если хилить всех кроме дк и бутылки что-бы хилить дк да плюс скролы в замесе (хотя у орка они тоже будут)
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:21 | Сообщение # 122
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Омг чечекерс:
1.
Quote (checkers)
1. дк 5 лич 3 раскачаться не очень сложно (ибо RoC)
против грамотного орка это сложно сделать, орк - раса с масс пушем. Когда у тебя будет дк3, лич1 орк придет к тебе с бм3, тц1 и армор тебя не спасет от сетки.

Добавлено (19.09.2009, 12:21)
---------------------------------------------
2.

Quote (checkers)
2. слип снимается простым ударом, бегать от меты можно, но там козел с крикопкой
слип вовсе не туфта, поиграй около ста игр против слипперов и сам это поймешь. А котга будут решать отпугивание койлом и нова (уд должен делать три гера)
3.про вирмов да, но херокил будет именно бм, ибо бутыльки+фрост армор лича=дк почти не убиваемый, новакоил в бм, он уже вынужден хиляться бутыльками лол, а зачем херокиллить дк, если он с армором? просто орк поменяет обьект фокуса, а бм будет от тебя убегать в вв и просто за грунт райдеров, на то и микро.
4.
Quote (checkers)
ах да, гулегарги имба, ибо нету антиаира (50 лимита гарг>50 лимита виверн, ибо нова)
доживи до т3 с нычкой, иначе не уйдешь в масс гарг. Да и бм с сеткой их порешает.
5.
Quote (checkers)
хумы сбалансированны, но во время товер крипинга можно прибежать и побить хума с гулями и дк ~1 лвл
Милиция порешает гулей, да и сразу после товеркрипа ам3 тп и идет тебя убивать. Да и когда ты прибежишь с дк1 товерс как раз будут делаться, а ам уже получит второй лвл.
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:22 | Сообщение # 123
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (checkers)
фарсира да, но у бм есть вв под которым он убежит

мы котла обсуждали а не бм или фарсира ну да ладно фиг с ним.
И опять же, не успеешь ты в масс гулегарг выйти настолько шустро.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:02 | Сообщение # 124
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (SKEF)terfand)
против грамотного орка это сложно сделать, орк - раса с масс пушем. Когда у тебя будет дк3, лич1 орк придет к тебе с бм3, тц1 и армор тебя не спасет от сетки.

зато 30 лимита гуль спасут
Quote (SKEF)terfand)
слип вовсе не туфта

да, поиграл против слипера (зеркало удом)
понял что за 4-5 секунд можно нормально окружить
Quote (SKEF)terfand)
уд должен делать три гера

кагбэ частенько 2 на не очень больших мапах, ибо лучше лич 3, дк 5, чем лич 2, дк 3-4 и дл 2
Quote (SKEF)terfand)
просто орк поменяет обьект фокуса, а бм будет от тебя убегать в вв и просто за грунт райдеров, на то и микро.

что у нас есть: 1 фрост вирм, если затяжная игра+ 40 лимита гарг (около того)
или 20 лимита гарг+гули, если не затяжная игра
и все это великолепие фокусит по бедному бм, а потом по райдерам (когда бм отбежит), а дк хилит гуль, как токо бм подбегает (у дк есть гем что-бы его видить) - новакоил
Quote (SKEF)terfand)
Милиция порешает гулей, да и сразу после товеркрипа ам3 тп и идет тебя убивать. Да и когда ты прибежишь с дк1 товерс как раз будут делаться, а ам уже получит второй лвл.

я прибегаю с дк 1+4 гули (по дефолту), убиваю почти всех рабов на точки крипинга и тут выходит ам+достраивается одна вышка (мб раньше, но ам выходит позже дк, ибо тебе надо еще бежать до точки крипинга, или там ставить алтарь)
да плюс если это не получится я пойду крипить дк до 2 лвл, а там будет уже 7 гулей+аура и ама можно окружить

Quote (xeno)
И опять же, не успеешь ты в масс гулегарг выйти настолько шустро.

до т3 будет 40 лимита гулей, которыми я буду крипить и окружать героев
но если у тебя вдруг будут виверны раньше, чем у меня гарги (такое вполне возможно), то я пережду до гарг и личв
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 21:13 | Сообщение # 125
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Это нужно просто проверить против нормального игрока орками... Но, к сожалению, орка такого найти сложновато) Гидра будет для тебя сильноват, а я не играю орками уже полгода)
 
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:41 | Сообщение # 126
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (SKEF)terfand)
Гидра будет для тебя сильноват, а я не играю орками уже полгода)

все равно надо сыграть, хоть в РоК'е я и нубоват, но микро и хоть какое-то макро у меня есть от тфт, так что попробовать надо

Добавлено (04.01.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Научился все-таки в роке, все что выше от моего имени - бред
Связи в тем, что я все еще нуб у меня один вопрос: риально ли играть в масс гарг в мироре, если закупаться дисплом и дисплеить сетки финдов?

 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:11 | Сообщение # 127
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Вся мощь уда в трех героях, можно играть в что угодно, так как дабл нова-сварм убивают и гулей, и гарг, и пауков
Хотя гарги полезней тем, что ими можно летать нычки сносить


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 14:10 | Сообщение # 128
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (Hydra)
Вся мощь уда в трех героях, можно играть в что угодно, так как дабл нова-сварм убивают и гулей, и гарг, и пауков
Хотя гарги полезней тем, что ими можно летать нычки сносить

Поэтому я и пытался играть в масс гулей под френзи и пресовать андеда до того, как у него будут 5-5-5, но финды разлетаются ленивий и мне приходится играть в абомов :|
Просто в гарг я уже пробывал играть даже против терфана придержал его на т1, что-бы была позже сетка и лич, но все равно гарги разлетались от финдов -( .
З.Ы. В андед мироре с финдами идет нычка? :о
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:18 | Сообщение # 129
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Иногда практикуют

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:03 | Сообщение # 130
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
отличия в rtss файлах хотя моды и совместимы.
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Отличие RoC от TFT
Поиск: