ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Отличие RoC от TFT
Отличие RoC от TFT
Дата: Среда, 29.07.2009, 15:52 | Сообщение # 111
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Все эльфы будут сами качать дх до 6, ибо это их страта в роке - арчи и мета
Потом инфернал + сварм + нова выносят арчей в момент, а если он пойдет в дриад - гарги вынесут их без шансов. Я лично предпочитаю делать мастер талонов. Они поднимают всех героев и можно расстредивать гарг нормально.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 18:53 | Сообщение # 112
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а точна в роке ж нету дистров получаетсо масс талоны рулят ну хотя их микс с арчёрками тоже не плох будет ^_^.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:20 | Сообщение # 113
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
в роке орки ниочем, а эльфы имба
объясняю:
у орков нету хилинга до т3 ВООБЩЕ, то есть коцанных гранторв хилить нечем
диспл у орков токо шаманы, а значит талоны против них имба
у орков нету антиаира почти никокого (токо виверны и райдеры, про хх я молчу), а значит фрост вирмы за удов и орк заперт на базе
новакоил уда по юнитам и их уже можно убивать (нету хилинга до т3)
теперь про эльфов: масс арчи супер имба, да плюс дх можно докачать до ульты на крипах свободно
немного про хумов: они сбалансированны хоть как-то, ибо фаст нычка еще есть и крипинг ментами не отпадает
про андедов молчу: фрост вирмы почти протви всех расс имба :3, но у них нету дестров, а значит нету диспла (кроме палки в магазе)

Добавлено (17.08.2009, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Hydra)
Потом инфернал + сварм + нова выносят арчей в момент, а если он пойдет в дриад - гарги вынесут их без шансов

с гаргами разберается имба дх, а арчи и дриады фокусят все остольное (но не героев)
З.Ы. помойму инфериал в роке дисплеецо :3
 
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:50 | Сообщение # 114
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Нет, инфернал не диспелится.
Ты думаеш уд будет гарг подставлять под дх ? Нет, он будет разводить, усыплять, вобщем пережидать мету и всё, эльф сдох.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:16 | Сообщение # 115
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (Hydra)
Ты думаеш уд будет гарг подставлять под дх ?

если не будет - я буду просто фокусить героев
Quote (Hydra)
усыплять

один удар по димке и сна нету
Quote (Hydra)
вобщем пережидать мету и всё, эльф сдох.

как?
прикопка на дк+фокус+зажим+цыклон на финдов (если они есть)
бтв надо сыграть :3
обитаю на канале warcraft iii rus-1 - клан OMOH если чо
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:35 | Сообщение # 116
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Ака ?

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 08:18 | Сообщение # 117
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
ака checkers2000
на кеко не захожу, ибо там сидят имбы
 
Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:40 | Сообщение # 118
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Хех, чекерс:
1. Очень сложно раскачать дк 5, дл 6, поэтому такие игроки как роти перешли на дл-дк;
2. дл 6 > дх 6, слип и инфернал решат даже мету, причем нормальный уд даже сражаться с метой не будет;
3. будет жесткий херокилл котга, особенно после слипа дх.
4. До вирмов уду надо еще дожить, сетка с критами и вв бма очень напрягают херокиллом дк.
5. Эльфу нужно сделать то же самое, что и уду, так как орк - раса рашеров и масс пуша с райдерами.
6. Да, хумы очень хорошо сбалансированы)
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:16 | Сообщение # 119
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (SKEF)terfand)
Хех, чекерс:
1. Очень сложно раскачать дк 5, дл 6, поэтому такие игроки как роти перешли на дл-дк;
2. дл 6 > дх 6, слип и инфернал решат даже мету, причем нормальный уд даже сражаться с метой не будет;
3. будет жесткий херокилл котга, особенно после слипа дх.
4. До вирмов уду надо еще дожить, сетка с критами и вв бма очень напрягают херокиллом дк.
5. Эльфу нужно сделать то же самое, что и уду, так как орк - раса рашеров и масс пуша с райдерами.
6. Да, хумы очень хорошо сбалансированы)

1. дк 5 лич 3 раскачаться не очень сложно (ибо RoC), дк5, дл6 да, сложно
2. слип снимается простым ударом, бегать от меты можно, но там козел с крикопкой
3. жесткий херокил котга будет, особенно если он 2 героем взят, поэтому им можно вылезать токо для прикопки (если вторым героем)
4. про вирмов да, но херокил будет именно бм, ибо бутыльки+фрост армор лича=дк почти не убиваемый, новакоил в бм, он уже вынужден хиляться бутыльками
ах да, гулегарги имба, ибо нету антиаира (50 лимита гарг>50 лимита виверн, ибо нова)
6. хумы сбалансированны, но во время товер крипинга можно прибежать и побить хума с гулями и дк ~1 лвл

Добавлено (18.09.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Hydra, вышел из ОМОН так что там меня не ищи (думал забил на РоК, поэтому вышел, да плюс начал новый акк и там уже приставка моего родного клана MeM)
когда сыграем? ^^

Quote (checkers)
прикопка на дк+фокус+зажим+цыклон на финдов (если они есть)

моя ошибочка: финдов не будет, ибо в роке играют в гулегарг
цыклон на героев и на гулей (если есть), прикопка гулей
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:03 | Сообщение # 120
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
вообщето слип это идеальная весчь для окружения ибо 3 первые секунды ты ударить заслипенного гера не можешь, ибо он неуязвим happy и по идее успыления + оекжения гулями = почти молниеносная смерт happy имха.
Quote (checkers)
4. про вирмов да, но херокил будет именно бм, ибо бутыльки+фрост армор лича=дк почти не убиваемый, новакоил в бм, он уже вынужден хиляться бутыльками

имха но на всякие бутыльки уду надо прокачатся, в то время как орки насколько я знаю оч любят харарсить удов, а особенно прибегать фсом или бмом и убивать алкалитов в это время оч ступится экономика, + я не думаю что орк даст тебе просто так прокачатся до 5 дк и 3 лича он придёт тебя пресовать быстрее, а тк не прокаченные герои уда это уг впринцпе а хилки как такой у андедов я не нашёл то я бы сказал что не всё так просто, типо повесил армор и гуляй вася, а гарг у тебя будет не так много как хотелось бы ^_^.


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Разное » Warcraft 3: Reign of Chaos » Отличие RoC от TFT
Поиск: