ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Нежить + ночные эльфы против всех (Есть ли контра к этой имба-страте)
Нежить + ночные эльфы против всех
Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:59 | Сообщение # 11
Сержант
Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
В начале эльф - всегда слаб! Глупость: "вид воинов не важен" - это не для того чтобы валить врага, а для задержки андеда. Эльф не справится с быстрым наступлением гулей.. Стратегия к которой мы придумываем контру - описана как не совсем "быстрая смерть". Потому я и решил что зачем ждать?- надо не медля завалить этот "крутой дуэт".. Хотя - это просто мое мнение.

BH_RoTadErP - Запомните это имя! Оно еще прозвучит на весь мир!!!
Я АС Нежитью, поверь мне! Я порву многих госу. Много людей сомневаются, много смеются - но потом обламываются!
 
Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
BH_RoTadErP, у них колодцы так что почти всё равное. . .тем более если уд пойдёт таковать в ночь. . .
на мя оч много так нападали когда я был за эльфов и в большем случае они дэд так как это уже давно пройдено. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:13 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (leave_plz)
В начале эльф - всегда слаб!

Он слаб если только сделает всего одну-две лучницы и потом сразу теч до тиер2, а если он сделает лучниц побольше, то гули и остальные мили юниты дохнут от их фокусированного огня очень быстро, к тому же на базе эльфу помогают колодцы и деревья тоже нехило дерутся, у них сила удара весьма внушительная
Млин не с того сцитировал, ну я думаю все поняли ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, совершенно точно. . .тем более у них скорость атаки норм. . .а гули это гг это госа и про далют в начале чтоб недавать развиваться. . .и то это редкий случай. .

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:25 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
А еще они прятаться в ночи умеют, что создает в начале игры немалые трудности оркам и хуманам, так как у них, в отличие от андедов, просветка в магазине на базе не продается

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, ну это нее проблема для орка так как блэйдмастер просто его сопрёт из лавки. . .но в целом ты прав. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:05 | Сообщение # 17
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Пока эльф слаб до выхода хант - потма это считай как обычный юнит и не более того.
Нужно с самого начала перехватить инициативу и повыносить виспов или бараки недостроенные.
Дальше продолжать давить и можно даже с успехом застроить.
Потма и уд с двумя пауками в самом начале - это ничтожно, это можно убить.

Добавлено (26.01.2009, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
А еще они прятаться в ночи умеют, что создает в начале игры немалые трудности оркам и хуманам, так как у них, в отличие от андедов, просветка в магазине на базе не продается

Магаз

Добавлено (26.01.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Эльфы могут прятатся только ночью, и уже ночью можно без препятствий купить пыль


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Hydra, репы смотри. . .это не часто делают с эльфом так как есть колодца. . .тем более хантэр оч слабый. . .
а если масс лучницы то этьо будет дэд. . .незабывай. . .если он слабый это нен занч,то,что ты уже на таер 3 с таурэнами и шамсанами. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:11 | Сообщение # 19
Сержант
Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Моя тактика, не во всех вариантах, но в некоторых - приходится самой удачной!

BH_RoTadErP - Запомните это имя! Оно еще прозвучит на весь мир!!!
Я АС Нежитью, поверь мне! Я порву многих госу. Много людей сомневаются, много смеются - но потом обламываются!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:34 | Сообщение # 20
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (leave_plz)
Hydra, репы смотри. . .это не часто делают с эльфом так как есть колодца. . .тем более хантэр оч слабый. . . а если масс лучницы то этьо будет дэд. . .незабывай. . .если он слабый это нен занч,то,что ты уже на таер 3 с таурэнами и шамсанами. . .

Это ты о чем ? Тут ведь обсуждали контру хантам


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Нежить + ночные эльфы против всех (Есть ли контра к этой имба-страте)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: