ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Нежить + ночные эльфы против всех (Есть ли контра к этой имба-страте)
Нежить + ночные эльфы против всех
Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Смысл страты заключается в том, что андед развивается по стандарту: DK, пауки, Lich, 2 статуи, а эльф строит масс охотниц во главе с POTM, оставаясь при этом на тиер1. При этом эльф помогает ресурсами андеду, андеду при таком раскладе достаточно построить вначале двух гулей вместо четырех по стандарту. Основная и решающая атака происходит, когда у андеда появился Лич и одна или две статуи. C аурой POTM (она к этому моменту, как правило 3-го уровня) союзное войско становится просто устрашающим. Противопоставить на данном этапе игры такому войску что-либо сложно. Отсидеться в глубине базы тоже не удастся - эльф начинает застраивать вас башнями и подкатывать катапульты (только у эльфов они доступны на тиер1 - не имба ли?). Сам видел достаточно много реплеев, когда андед и эльф выигрывали именно по этой страте (в том числе реплеи Мун + Люцифер). Когда я играю на Battle.net с союзником эльфом, я тоже его прошу, чтобы он играл именно по этой стратегии. И когда против меня попадалась именно такая связка с такой стратой, я на собственном опыте многократно убеждался, как же тяжело выжить против такой тактики. Кто подскажет хорошую контру к данной страте?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
нуну.... скорее в этой страте эльф плойдёт в дриад,а нежить в танков.в этом случае нада сделать кучу катапульт иуничтожить дриадза спиной)
 
Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Что то я танков у нежити не замечал, или это новый патч wacko

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, гуд описал надо как нить попробывать.правдо я соло и ффа,но не 2х2

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 5
Да, эта страта реально очень опасна
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ну может как вариант героями порпобовать нарушить экономику противникам? каждый берёт своего... Либо строить МНОГО укреплений, т.е. башен и т.д.

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
обычно так и делают но не в большом колличестве.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Башни мало помогают, так как у эльфов баллисты доступны на тиер1 и в этой страте он может сразу начать их клепать с 2-х бараков

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Сержант
Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Хмм.. Это имеется ввиду 2х2? Если так то допустим что против эльфа и андеда играют два андеда..
Тогда исход почти очевиден - я думаю что когда один андед пойдет быстро гулами на эльфа (по моей тактике - ее я описал в разделе тактик нежитью), а второй пойдетна андеда таким арсеналом: Геро - Вампир(атака - сон), вид воинов неважен.. В таком случае второй андед притормозит андеда, а первый андед с легкостью убет эльфа (он же еще в охотниц собирался))). Тогда останется токо два андеда против одного... Ну может не все точно сказано, но в общем должно подействовать..
Как думаете?


BH_RoTadErP - Запомните это имя! Оно еще прозвучит на весь мир!!!
Я АС Нежитью, поверь мне! Я порву многих госу. Много людей сомневаются, много смеются - но потом обламываются!
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (BH_RoTadErP)
вид воинов неважен
сразу эта глупость бросилась в глаза. . .-_-

Quote (BH_RoTadErP)
а первый андед с легкостью убет эльфа
охотницы это в меньшем случае тем более твои гули уже умрут от лучниц и гипо. . . .масс почти всегда глупо и тупо и так быстро те в гулий неполучится идти. . .так как тя перед этим просикут и ты скажешь а точнее напишешь гг,бг или ТТ

Добавлено (23.01.2009, 20:53)
---------------------------------------------
BH_RoTadErP, масс некогда небывает быстр а госа обычно идут в тиер 2 с ночь эльф. . .
вот сам подумай пару лучниц нескока охотниц и гипо на подходе. . .


(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Нежить + ночные эльфы против всех (Есть ли контра к этой имба-страте)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: