ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Ночные эльфы против альянса
Ночные эльфы против альянса
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:13 | Сообщение # 41
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
хотя есть 1 теоретическая контра, это каты, но вс них отлично идут мортиры, тк мортиры наносят им доп дамаг, а они мортал тимам неть ^^. Так что такие вот пироги, как вспомню, как меня изнасиловал танкист dry

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ненене..глупо.Я им снесу Мэйн с ихней постройкой и гг....а светлячками просто от него убигать буду и нечего делать .=Ъ)ну строить в нычках чё нить....например мэйн вобще у него можно сразу поставить рядом...

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:47 | Сообщение # 43
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а нах танкисту светлячки, весь смысл страты, не дать прокачатсо тебе, а самому это успешно сделать.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, ага конечно...там прокачаться на тир-2 вобще прям не даст...Там у эльфа к тому времени как у него минимум 10 танков будет уже будет мб даже тир-3 с двумя герами.И,что твой танкист в этом случаи сделает?Тем более фаст тэч хуману не в какие рамки не лезет.=\

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:51 | Сообщение # 45
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а что эльф может сделать на тир 2? обычная такта танкуиста это фаст экспанд куча вышек, потом быстрый грейд до тир 3, до этого обычно потиху крипится, если ты деалешь баллисты то он в ответ орудийные расчёты, засчёт преймущества в экспанде он так же может делать минимальные войска + грейды для танков. В таллонов почти никто против хумов не идёт ибо есть замечательная контра по имени присты с дешёвым и эфективным диспелом + меджик таверки которые наносят им бонусный дамаг , эльфы сами стараються дожить до 3 тира и мишек, где происходит то, что я написал выше. Харрас мало эффективен засчёт ополочения и минимальной армии дабы отбится+ хуман не стремится вступать в сражения. А потом разводы разводы и ещё раз разводы. Под прокачаться, я имел ввиду то что его целью буддут древа производящие войска и тир 3 деревце, естественно когда ты уйдёш с базы он приедет причём оч скоро, то есть как только ты идёшбь качаться или вообще уходишь с базы к тебе приезжают танки и всё сносят, а если ты буш сидеть на базе, то прокачается он ибо чаще всего на тир 3 остаются токо самые жирные точки, которые он с радостью зачистит получит экстриальные арты, а дальше дело за малым.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, Блин я даже не читал.Просто сразу вспомнил,что это сразу всё дело с танками пропалить можно и гг.=\

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:08 | Сообщение # 47
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Помницца был чемпионат европы, где почти всех(кроме хота) зарешал тод, и как он играл? Через танки, все заранее знали как он будет играть и все равно сливали, так что не думаю что тебе это что то даст особого.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Хуман не сможет нормально поставить экспанд т.к. грамотный эльф будет ему мешать
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:16 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, если честно я насчёт танков нечего не помню ибо я сам работал.=\
Да ткоа 1 вопрос...на том чемпе он выйграл?))


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:41 | Сообщение # 50
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ай это стандартная дуэль и обычно хуманы ставят экспанд, эльф просто не даёт его ставить как можно дольше, в этом суть противостояния, скоко раз такое было ^^.
На том чемпе он 2-е место продул хоту.


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Ночные эльфы против альянса
Поиск: