ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Ночные эльфы против нежити
Ночные эльфы против нежити
Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:14 | Сообщение # 81
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (ShaDe)
Ты понимаешь что панду до 5ого лвл ОООЧЕНЬ ТРУДНО докачать?

до 5 да, но до третьего нет, я имел ввиду не дыхание 3, а панда 3 лвл ^^
Quote (ShaDe)
И если уд играет через баньшей то приходит он к тебе как правило после нескольких минут после того, как у тебя сделаеться второй грейд на мишек.

тогда у него будет не очень много баншей и я смогу стафить медведов и сдувать банш пандой ^^
Quote (ShaDe)
P.S. checkers, чё, не сидиться на варинфо?=)

сидится, но лазю и по другим
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:36 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
он баньшами сразу всех ТВОИХ мишек своими сделает
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:09 | Сообщение # 83
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Все таки баньшей редко видишь в играх профессионалов в данном матчапе. Но для ладдера мб страта через баньшей и пойдет

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:20 | Сообщение # 84
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (ShaDe)
он баньшами сразу всех ТВОИХ мишек своими сделает

баншей будет не много
когда я вижу белый кружок на мишке - я его сразу стафю, а пандой сдуваю банш (банши на момент каста одеримости близко к медведам), а тех, что не застафю будет 2-3 чтуки (при учете, что половину банш я сдул)
Quote (Admin)
Все таки баньшей редко видишь в играх профессионалов в данном матчапе. Но для ладдера мб страта через баньшей и пойдет

я их против эльфа в про репках вообще не видел
 
Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:03 | Сообщение # 85
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
птомучто корейцы только отфрочеными стратами играют. То что ты остафишь своего мишку это хорошо, но спасёшь ты максимум 3 ибо геров всего 3, а остальные будут под подчинением, а когда у тебя в армии нету мишек это гг ибо пауков убить дриадами практически невозможно.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 08:09 | Сообщение # 86
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (xeno)
птомучто корейцы только отфрочеными стратами играют. То что ты остафишь своего мишку это хорошо, но спасёшь ты максимум 3 ибо геров всего 3, а остальные будут под подчинением, а когда у тебя в армии нету мишек это гг ибо пауков убить дриадами практически невозможно.

геров против уда (по стандарту офк) всего 2 ^^
а вообще мб даже масс химеры - аля ремайнд :3
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 10:37 | Сообщение # 87
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
я не упоминал по стандарту или не по стандарту я сказал что стафа може быть макс 3
химеры всосут ибо есть замечательное заклинание антимагический щит, которое висит 90 секунд, а тк у виверн тим атаки магический то химеры не могут атаковать обьект на котором висит щит, таким образом 4-5 бань обвешивают за 2-6 сек(в зависимости от скилла) всю армию щитами и химеры не могут атаковвать никого 0_o, я ещё не учитываю то что до масс химер надо дожить ^_^.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 13:39 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Quote (checkers)
баншей будет не много

баньшей будет 5-6, и одним дыханием их не убьёшь. учитывай ещё то, что у уда 3 героя и пауки в качестве фронта
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:38 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
медведи у эльфа появятся раньше чем баньши у нежити с заклинанием одержимости если он развивается через пауков
это надо учитывать
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Идёт у уда начало стандарт, два-три паука, гдейд тир2, как гдейд закончится сразу тиер 3, второй гер лич/Алхимик, третий дарка. + скелеты дарки. в итоге пять-шесть пауков, три героя и баньши. тем временем у тебя 2-3 мишки максимум и дриады.
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Ночные эльфы против нежити
Поиск: