ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Ночные эльфы против нежити
Ночные эльфы против нежити
Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:12 | Сообщение # 21
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (leave_plz)
скажи плз эта страта появилась в течении последних двух месяцов?=\

тт, ща раскажу по русски: уд, который выходит в гулей, почти всегда рашит эльфа, если эльф это переживает то выходят в гарг
Quote (leave_plz)
Блин вот ты гововриш половина,а ты скинь хотябы 5 реп с этой стратой в течении последнего месяца.(я про май)...

я смотрел воды и уже не помню где они, это уже стандарт почти, спроси у кого угодно, часто юзается страта гулегарг -_-
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Тоже самое я могу сказать про баньш которые сносят орка на раз.Хотя это тоже ещё не стандарт.
Я видел такие страты,но редко.В раза два реже стандарта как бы небольше.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:45 | Сообщение # 23
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Помню смотрел репку, де фов зарашил муна на островах эхо гулями, да и в память вяликого деда мэдфрога ненадо говорить что это связка нестандарт, он этим убил немало эльфов в своё время.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 14:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, ктстаи насчёт фрога.
Я его реп мало смотрел ибо относительно его стал ненавидеть как он перешёл на доту.
Почему стал ненавидеть ибо всен новички ушли в неё.А я всё время боролся за развитее ладэра.=)
Да кстати и уже много времени прошло.Просто уже многие стандарты сменились с того времени.Даже тотже фарсир за орков.


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 19:14 | Сообщение # 25
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ну в ладере я его относительно нормально вижу, новичкам например горзадо проще им управлять, да и в роке токо им и играют. Доту ненавидеть не надо, меньше нубов в ладере бут ^^, тебе же полезней.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, Мы сами нубы....
А ещё я люблю учить таких.Да и вобще все были ньюбами....


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:22 | Сообщение # 27
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (leave_plz)
xeno, Мы сами нубы.... А ещё я люблю учить таких.Да и вобще все были ньюбами....

все мы нубим в какой то степени happy
ну незнаю когда мне попадаються нубы особенно не в ладдере, а в пользывательской я обычно рофлю по жести, (типо там возведу 5 некропылей вокруг его базы и грейджу, или настрою древ войны и этим убиваю, темболее нуп в моём понятии это игрок который гордиться темчто убил изи компа с 50% здоровьем, если чел всё делает грамотно но ему просто не хватает скилла перед другим игроком то это просто игрок а не нуб ^_^.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Нуб-новечок.=)
Могу скинуть реплэй один правдо патч 1.22.
Просто там жестоко было.Я не выпендриваюсь просто угарно.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
я знаю расшифровку и даже то что слово noob произошло от newbie, но всё же чаще это используется как оскорбление, а новичёк это новичёк.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, по англ как новичёк будет?)
Понимаешь просто нынешнее поколение варкрафтеров не правильно воспринимают слова...щас вобще среди русский слово лол считается за обзывание..-.-


(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Ночные эльфы против нежити
Поиск: