ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Подскажите правильную контру против масс-некромантов андеда
Подскажите правильную контру против масс-некромантов андеда
Дата: Среда, 03.12.2008, 06:08 | Сообщение # 1
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Вот, скажем, андед, пошедший в массовую штампову некрофилов. Некрофилы уже раскачались до упора и могут поднимать скелетов.

Есть ли грамотная контрстратегия против такого? Или все — если упустил, то суши весла?


Sound of Silence
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
попробуй валить их летаюшими юнитами.. тогда некры остануться с носом =)
но эт как вариант протим одних некров... с остальной армией думай сам, по обстоятельствам


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Насчет летающих мне кажется не особо удачная идея, так как пауки андеда быстро опустят их на один уровень с наземными. Я видел раньше несколько реплеев профессионалов против такой тактики, где эльф выигрывал. Суть этой тактики состоит в следующем.
Эльфам действительно очень тяжело против масс скелетов, так как у них нет магов для их диспела. А диспел виспами достаточно дорог, так как некроманты, качая ману из статуй, поднимают скелетов совершенно бесплатно. Дриадам просто маны не хватит на диспел такого количества скелетов. Эльфу в этом случае надо на тиер2 обязательно поставить себе эксп и не дать поставить его андеду. Сделать это достаточно легко, так как если андед пошел в масс некромантов, то его армия на тиер2 будет ощутимо слабее, так как некроманты еще не прокачаны и у труповозок не прокачана способность выкапывать трупы из земли. При грамотном харрасе андед будет вынужден отсиживаться на базе. Выйдет он оттуда как только некроманты наберут маны и труповозки трупов. Против такой армии эльфу надо делать медведей, они достаточно сильный наземный юнит. Каждому герою по посоху телепортации чтобы телепортировать раненых медведей на базу и тем самым не давать опыт андеду. При этом в битве надо будет использовать и диспел виспами, но не каждую секунду естественно, а в разумных пределах. Так как у эльфа эксп, то денег на виспов хватит. При таком раскладе событий эльфы в просмотренных мною реплеях побеждали


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Яж написал, летуны против ОДНИХ некров... а атака всей армией... то... мясо, так мясо =)
кстати, скелеты не очень живучие... собсна как и эльфы, но всёже дохнут быстрее...
что если пожкатить парочку (3-5) балист? или чё там у эльфов? забыл чёт.. =) у них кажется атака по местности, тобишь сплаш.. мочит всех в радиусе, вот и кромсать вблизи медведями, из далека балистами... ещё можно конечно дриадок, это ваще тема... ну и само собой наездниц(тоже забыл как их звать =() чакрум это жесть, особенно если их будет прикрывать стайка Медведов... =) Эх... опять чтоль начать на развитие играть? =) А то всё дота, да ТД =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Не, на все это точно денег не хватит. Надо что-то выбирать. Я видел реальные реплеи госу в патче 1.20, где эльфы с медведями побеждали нежить с некромантами

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:52 | Сообщение # 6
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Благодарю, камрады.

Sound of Silence
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Всегда рады помочь smile

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Сержант
Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Да... А не проще просто маленьким но сильным отрядом обойти сзади и быстро поубивать всех некромантов, а если это даже целая армия + некроманты --- в этом случае все маги и дальнобойные юниты получат сполна..
или
Дриады, светлячки, охотницы с чакрумом - и не вкоем случае не брать лучниц - а то они скоро подохнут от некромантов со скелетами. Светлячки мигом поубивают скелетов. Дриады тоже ну а охотницы - так себе - помогать будут. (это в случае что кроме некромантов, труповозок и статуй (ну еще там несколько воинов) никого не будет).


BH_RoTadErP - Запомните это имя! Оно еще прозвучит на весь мир!!!
Я АС Нежитью, поверь мне! Я порву многих госу. Много людей сомневаются, много смеются - но потом обламываются!
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
BH_RoTadErP, а ты не думал что этот масс вылезет из труповозок и ты некаким раком не сможешь убить некро. . .
Charon, к огромному сожелению я незнаю контры так как когда я гамал за нежить я всегда иду в некро и тока 1 смог спастись.это хум госа.но в большем я затупил.то что за нежить нуб и долго всё делал. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Сержант
Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Эхх.. Я вообще не люблю долго играть.. Люблю быстро и четко.. Потому я до некромантов и тд редко дохожу..

BH_RoTadErP - Запомните это имя! Оно еще прозвучит на весь мир!!!
Я АС Нежитью, поверь мне! Я порву многих госу. Много людей сомневаются, много смеются - но потом обламываются!
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за ночных эльфов » Подскажите правильную контру против масс-некромантов андеда
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: