ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за нежить » Нежить - Крутое начало (Стратегия для нежити..)
Нежить - Крутое начало
Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:15 | Сообщение # 41
Гости





Я же пишу уже заранее отосланный светлячок ставит Хантресс холл , поэтому можно балисту построить ! Раньше чем построится башня ! + представь какие затраты 50(череп)+150(зигурат)+75(аколит)+100(улучшение)= 4 гуля почти ! Тем более что без кладбища ну никак непоставишь башню с сильной атакой а тока замедляющую !
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:18 | Сообщение # 42
Гости





conf , ты интересен =)
Ты чуть ли не единственный кто заставил меня тут немного поразмыслить и почти даже усомниться в верности моих суждений , но всё же =))) Надеюсь тебе тоже доставляет удовольствие общение =)))

by "ГОСТЬ"
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 08:46 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
Я же пишу уже заранее отосланный светлячок ставит Хантресс холл

Так эльфу вначале весьма трудно наскрести дерева на хантресс холл и вряд ли он построится быстрее чем первый зиккурат

Quote (Гость)
Ты чуть ли не единственный кто заставил меня тут немного поразмыслить и почти даже усомниться в верности моих суждений , но всё же =))) Надеюсь тебе тоже доставляет удовольствие общение =)))
да, доставляет, ты бы уже зарегистрировался что ли? )) а то я могу тебя с другими гостями путать
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 09:32 | Сообщение # 44
Гости





Всё сёдня точно зарегаюсь ! Никто небудет против если ник будет "s_huya_li" ? По правилам вашего форума можно такие ники ?
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Неужели трудно нормальный ник придумать, без намека на мат?
Кстати в наших правилах что то на этот счет есть


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:14 | Сообщение # 46
Гости





ПРосто уже лет 7 с этим ником =))) Ну иногда менять просили , потому что по правилам ивентов незя было с таким ником играть =))))

будет ник тогда "sTocom"
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:37 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
будет ник тогда "sTocom"

хорошо, против такого ника я не против


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ай нафлудили)
Quote (conf)
Так эльфу вначале весьма трудно наскрести дерева на хантресс холл и вряд ли он построится быстрее чем первый зиккурат

Достаточно сложно. Будет учитывать, что в таких ситуациях очень нужно рассчитывать на шоп.
Хотя его можно будет поставить во время перехода на тир2, если всё будет норм.:)


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:18 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (leave_plz)
Хотя его можно будет поставить во время перехода на тир2, если всё будет норм.:)

так будет уже поздно, ведь зиккураты уже начнут стрелять
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:26 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Стоп, а мы о застройке уда?
Просто если палить мапу, то это легко контрится.
Особенно если брать варден+панда. Против удов её часто последнее вермя берут.
Если льф доживет до тир, то уд останется просто без экономики.
так же будем учитывать, что зиккураты стоят дороже. Это - ресурс.
Так же не сложное получение балист сделав всего лишь хх, сразу убиваются, так как дк с вурдалаками, а особенно с пауками вряд ли до них доберётся.
Если доберётся то -1, -2 паука, или минимум минус три гульки.( но это при хорошем исполении варденки)
Если брать дх, то дк без маны, и эффект практически тот же самый. Дмг у дх больше как и защита, он покойно сможет ворваться и если что добить юнитов с лоу хп.


(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за нежить » Нежить - Крутое начало (Стратегия для нежити..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: