ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за нежить » Нежить - Крутое начало (Стратегия для нежити..)
Нежить - Крутое начало
Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:09 | Сообщение # 31
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Со мной подобная тактика прокатила только единожды, я после этого месяц так играл. smile Но потом одумался и стал играть в стандарт.

По сабжу - тактика зыбкая, я её юзать не буду это уж точно. Если вообще к удам вернусь. biggrin


Аниме это хорошо!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
тут тактика, которую хуман с рабами делает, поэтому против хумана эфективность снизится примерно % на 30.
если взять нэ, может думаю сработать, но всёравно рискованно, если провалится, то он хантресок и всё.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Пятница, 22.01.2010, 22:27
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
тогда надо напасть пока у него мало хантресок ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:15 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Admin)
тогда надо напасть пока у него мало хантресок ))

но они всё же есть и будет проще завалить гулей, он может вобще башнями заставить базу и никакие гули ничё не вынесут.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:45 | Сообщение # 35
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
чтобы построить башни, ему надо построить зал охотниц, а с деревом в начале у эльфов напряги
поэтому надо напасть пока зал охотниц только что достроился, тогда он уже не сможет построить башни


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Admin)
чтобы построить башни, ему надо построить зал охотниц, а с деревом в начале у эльфов напряги
поэтому надо напасть пока зал охотниц только что достроился, тогда он уже не сможет построить башни

гуль наббирается около 50% в строении зала охотниц, ну а я рассматриваю, ту ситуацию, когда гулей замочили в результате провала, вот и смотри: 2 гуля=1 зал охотниц+ещё 1 гуль и у нэ уже дерево.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:34 | Сообщение # 37
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
не по опыту могу сказать что лучше просто забарикадится построить в сторонке пару древ войны ну и главное не выходить и пропалить всё это дело светляком, помню майкер что-то типо бункера делать я так же примерно делаю =), а потом выйти в тир 2 взять панду и покарать 0_o.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (xeno)
2 взять панду и покарать 0_o.

врят ли успеешь поставить тир 2, т.к. ты будешь тратить деньги на башни.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:19 | Сообщение # 39
Гости





NIkaza непонял Xeno . Объясню щас всё очень популярно !
Деад играет в эту божественно никакую страту !
Приходит к эльфу , грамотнуму среднему эльфу , у него переставился барак после крипинга ближе к мейну , димка уже побежал напрягать деда и тут он видит как к нему ломятся гули с крип лордом , диман бежит к мейну , на мейне стоит дерево и арчи возле всевозможных деревьев , гули ломятся на арчей они бегают туда суда по своей базе , гулям накручивают Огромные пеньки и димка , который своевреммено пьёт спрайт из колодцев , ну чтоб недать себе засохнуть ! Естественно заранее висп уже повозможности сжег чуток маны крип лорду и убил скелетов , по методу собственной дитанации ! При том раскладе что эльф отобьёт эту атаку , оп спокойно закажет т2 , уже заранее поставит хантресс холл где нибудь неочень далеко от базы , но так что во время драки на мейне он уже будет достраиваться , а после драки я думаю нормальный эльф поймёт что пора бы поставить экспанд , и начнёт по завершению течи 2ой выходить в масс дриады ! Ну там дальше сами знаете !
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:12 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну а если андед придет с акколитом и посохом проклятой земли и начнет возводить зиккураты, то эльф уже не сможет прятаться на базе, между деревьев, ему надо будет атаковать андеда, а там, в чистом поле, ему деревья уже не помогут
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за нежить » Нежить - Крутое начало (Стратегия для нежити..)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: