ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за нежить » Нежить против нежити ((мирор))
Нежить против нежити
Дата: Среда, 12.08.2009, 17:12 | Сообщение # 41
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (xeno)
Мой пост выше имел ввиду то что даже на т3 гули не теряют своей эффективности и идти в них можно а порой бывает и нужно.

Странно, не видел ничего подобного. Ни у кого. Видел что гули отдаються с наступлением TR3 или просто молча рубят лес, а в это время строяться Мясники.

Quote (xeno)
ты сказал такую тупость что мне даже нечем ответить >< это и так очевидно ёпт.

Может ты просто не так меня понял?


Аниме это хорошо!
 
Дата: Среда, 12.08.2009, 21:56 | Сообщение # 42
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (Bladget)
Странно, не видел ничего подобного. Ни у кого. Видел что гули отдаються с наступлением TR3 или просто молча рубят лес, а в это время строяться Мясники.

ну если ты не видел ничего подобного значит хренова ты знаешь дедов, посмотри больше реплеев. Пару стандартных ситуаций с гулями на т3 это гуле-гарги, или просто гули а птом сразу дестры, но чтобы не настроили анти-эир гулям делают френзи и убивают.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:00 | Сообщение # 43
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Bladget)
порой бывает и нужно.

В ситуациях когда у противника масс пауки чтоли? biggrin


Аниме это хорошо!
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:01 | Сообщение # 44
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ну если дед пошёл в пауков, темболее надо делать гулей, хотя их всё же лич потом разбирает >_<.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:25 | Сообщение # 45
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
xeno,

Мне кажеться что мясы для этой цели подходят больше. Или ты боишься что пауки разбегуться?


Аниме это хорошо!
 
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:52 | Сообщение # 46
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
во первых мясо это мясо, ибо тебе на них надо много ресов и надо иметь большое их кол-во чтобы их тупо незафокусили масс пауки, в то же время гули выигрывают своей скоростью ибо 2 гульки под френзи и аурой дк обладают такой скоростью что пауки не успевают маневрировать.

(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за нежить » Нежить против нежити ((мирор))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: