ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Помощь игрокам-оркам
Помощь игрокам-оркам
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Задавайте вопросы, а я и прочие игроки нашего сайта постараемся ответить!
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 04:26 | Сообщение # 2
Гости





Привет! Прошу прощение за несколько неуместный вопрос,который никак не касается тактики и стратегии, но мне крайне нужна Ваша помощь(подобных тем на форуме просто не нашёл). Дело касается горячих клавиш инвентаря, - обычно я использую 7,8,4,5...для использования артефактов, но иногда, совершенно беспричинно(!) я лишен возможности использования этих клавиш - они попросту не работают! Вместо них -с чего вдруг?- включается обычная прокрутка экрана(какую можно осуществить и обычными клавишами направления (стрелками). Как вернуть клавиши инвентаря обратно? (желательно не используя Кастом Кей) Вар ТФТ, патч. 1.24е - впрочем, не вижу разницы, раньше ведь работало!(!). Надеюсь на Ваше понимание, и помощь в разрешении данной проблемы. Заранее благодарю.
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
kORN'y, это связанно с NumLock. Ты ведь там нажимаешь цифры, верно? NumLock у тебя должен быть выключен, следи за этим!
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за орду » Помощь игрокам-оркам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: