ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » А хорошо ли у вас получается играть за хумов? (Профессионалы, объясняйте, как играть за хумов!)
А хорошо ли у вас получается играть за хумов?
А хорошо ли у вас получается играть за хумов?
Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote
А хорошо ли у вас получается играть за хумов?
Профессионалы, объясняйте, как играть за хумов!
biggrin

Добавлено (15.12.2009, 17:16)
---------------------------------------------
(Я знаю, что есть аналог за андедов, та тема тож моя)

Добавлено (15.12.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Выше НЕПЛОХО поставить не решаюсь... Мне резче за андедов или орду... dry

 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
я играю плохо happy

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Ну если только башнями наглухо застроиться и потом танки в ход пустить ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
это да неплохо happy

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Альянс ИМХО самая убогая расса. Но за счёт пары-тройки особенностей можно перевернуть весь ход сражения!
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (Elidanus)
Альянс ИМХО самая убогая расса


Интересно, почему?? Реген самый лучший, ускоренная стройка, менты, щиток, проапгрейженный в 18 патче, доведший до загадок типа "как убить 1 футом ... дракона!"
Большая часть топ-игроков считала, что хумы - САМАЯ СЛОЖНАЯ в управлении раса, потому то и мало было хороших игроков за неё... Даже на тир1 у них больше всего тактических ходов и возможностей, иногда сложно решить, какой ход самый выгодный...
Elidanus, Вы же сами писали, что даже комп рубится за хумов "адски" :). Сменили мнение?? ;)

P.S. Интересно и мнение ГОСТЕЙ сайта, пишите, можно не региться. Интересные мысли и юмор (без мата) приветствуются админом и старожилами сайта (я так думаю, может, не ошибаюсь? ;) )
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 11:12 | Сообщение # 7
Гости





Играю за хумов очень хорошо , и могу сказать , это дело привычки ! Начинал играть за каждую рассу серьёзно , мне было скучновато играть за другие рассы(незнаю с чем это связанно) , может быть связанно с тем что например , бывают ситуации что сливаешь половину армии и хуманом легко востановиться , и сливы неизбежны , так как юниты хумов в среднем имеют небольше 450-500 хп (на т2) а вот например играя удом , сливаешь финда , аж к горлу ком подкатывает от того что ещё и коил летел-летел и недолетел =)
Всё таки дело привычки!
зы: Согласен хумом очень много вариаций проведения игры , я же считаю что самая правильная для хума , это развитие , и затягивание игры до поздней стадии ! 20-30 минут ! Так как , у хума нереальное количество очень эффективных грейдов и в сильной экономике с обоих сторон , приемущество всё таки у хума появляется , хотя для хуманов важен очень достойный микро-контроль !
 
Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Ну еще хумы хорошо застраивают вначале тиер2, приходя Архимагом, Фаерлордом, футманами и ополченцами

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Раньше играл за них, но щас мне они неинтересно. Относительно нудные мачапы именно с эльфами, хотя порой поражает изобретательность игроков в зеркале.

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
berserk, да, вы правы, если разобраться, то за неё можно очень даже неплохо порубиться) Особенно, если осилить действитльно непростое управление, и разумно юзать магию)
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » А хорошо ли у вас получается играть за хумов? (Профессионалы, объясняйте, как играть за хумов!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: