ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Новая тактика за альянс (действует усключительно на маленьких картах)
Новая тактика за альянс
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:36 | Сообщение # 21
Гости





у мя винда слетела и я забыл на какое мыло зарегелся (я обычно на свое ниче не регистрирую, нелюблю спам)
кидаю реплей. играл с компом. Конечно против компа такой стратежкой даже более чем легко (мне удавалось ей и человека забороть), но все-таки общий смысл, я думаю, понятен)))... как напрямую залить незнаю, поэтому вот сылка (он в зип-архиве). Кто посмотрит и попробует, отпишитесь плиз, интересно

http://upwww.ru/?id=16617

 
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:59 | Сообщение # 22
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
такс посмотрел я значитсо ролик выглядит жизнеспособно но 1 недостаток ты отменяешь только колодец, если бы комп не отменял здания фиг бы ты что нибудь успел вынести, вот 2 недостаток это явная уязвимость если эльф пойдёт в нейтрального героя, 3 недостаток у тебя слишком поздно выходит герой у тебя конечно таверка опгрейдится и всё такое но у эльфа древо тоже достоится,, герои это важная часть а у тебя его нету, 4 недостаток и самый главный так можно играть лишь 1 раз, 2 раз можно например колодец и алтарь в глубь базы поставить или вообще спрятать, или например пойти через нейтрала(фаерлорда или панду) и поставить дерево первым оно имхо зарешает.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:14 | Сообщение # 23
Гости





Ну в принципе согласен, я и не претендовал на идеальную стратегию)
Хотя единственное что могу поправить - в нейтрального героя не пойдет противник пока не будет колодца (а его быть не должно), или пока не догадается рассеивать своих светляков... И конечно если противник в принципе готов к такому ходу, то ничего не мешает ему спрятать колодец... Просто пока основным плюсом этой страты является то, что, как я понял, никто такого не ждет и первые один, а может даже и пару боев вполне можно выносить беспомощного соперника)))
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:16 | Сообщение # 24
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ну против грамотного противника ты только 1 раз зарешать раз можешь, против очень грамотного ты не зарешаешь, против паникующего и плохо думающего противника можно и несколько раз так выйграть.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:47 | Сообщение # 25
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
xeno, Я реп ещё не смотрел,но тупой стратой в батле такие игры можнол выиграть миллионы!хД
А я лично иногда глупо сливаюсь когда играй против глупого не стандарта.=_)
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:56 | Сообщение # 26
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ну миллионный стат ты не набьёшь ибо карт на которых можно так удивить немного

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:54 | Сообщение # 27
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Да, это карты, которые предназначены только для двух игроков

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Это тактика для инета?

З.Ы просто я в WOW давно играл и токо шас качнул и играю... smile

 
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:02 | Сообщение # 29
Майор
Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
А мне нравится. Токо конечно ресурсы на башни,это проблема.

Human PlaYer
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:18 | Сообщение # 30
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Просто нужно подольше поиграть.:)
На самом деле тогда это будет совсем мааалленькая проблемко.:)
Если страта нацелена на застройку конечно, а если тебя рашат то уже будет посложнее.:)
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Новая тактика за альянс (действует усключительно на маленьких картах)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: