ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против альянса
Альянс против альянса
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, пару в невидемость и там уже тож их в овцы. . .тем более мотир некогда дофига неделают. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:57 | Сообщение # 12
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Насчет хум-хум могу предложить фан страту. Идея основана на том что футы очень weak и использовать мы их не будем, а отбится от них сможем. Идем в тех с выходом в танки/воздух (смотреть по ситуации).
Ставим на базе пару вышек для защиты, можно попытатся построить эксп. Дальше крипаем ама до лвл 3 (товеркрип будет вообще здорово) и идем выносить близзардом противнику рабов на мэйне или экспе.
Он будет терять рабов, соответственно и деньги, будет пытатся убить вашего ама, но ему мы не позволим, возьмем сапоги при возможности и будем бегать и продолжать. Паралельно выходят танки. Копим 3-4 штуки и посылаем их выность здания. Как только противник пропалит танки - swith to air, ведь он будет думать над контрой против танков, а мы его обрадуем. Я такой стратой вынасил хороших хуманов без напряга.
И конечно же не забудем купить мк-пала.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Hydra, типо хочешь прикол?
башни это слабое здание. . .если тока масс. . .второе маги+овцы нет армии. . .танки просто будут смотреть как их валят. . .тут нужно продумывать всё так как нету совершенной страты. . .очень обидно)))


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:30 | Сообщение # 14
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Овцы на технику ? dry
Башни и милиция прогонят противника
У врага будет мало голда чтоб восстанавливатся. У меня есть репка где я так играл, но только она из 1.21
Это всё же тоже фан страта


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Если не поставишь казармы, то противник качнется быстрее тебя и поставит себе эксп и не даст поставить эксп тебе, так как ты на этом этапе слабее чем он. А потом преимущество в золоте сделает свое черное дело. К тому же против грифонов с танками можно можно просто отбиться масс стрелками, можно охотниц добавить, чтобы грифонов в овец превращали

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 11
Мне кажится тут надо снайперов и в магов моно ещё немного рыцарей(стандарт тактика хумов)=)
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Сори, но зачем ам + пала? Гораздо лучше идёт ам + гном, так как они наиболее удачно дополняют друг друга.

my name is death
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:17 | Сообщение # 18
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Да, Терфандушка запомнил сей момент =)

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 7
Хех, это практически единственное, что я знаю за хумов кроме танков и грифов, Гидрушка :-).

my name is death
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:26 | Сообщение # 20
Майор
Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Все правильно , ам и пл хорошая связка
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против альянса
Поиск: