ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против ночных эльфов (Рассматривается противодействие Панде)
Альянс против ночных эльфов
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Вобще я думаю мишки рыкерей порвут.Хотя со скилом целителей будет тяжелее.
А вот ведьмаки естати будут жестокок рвать дриад..


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:13 | Сообщение # 22
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
если контролить дриады то я бы не сказал что жестоко, но парочку иметь надо дабы злобные мишки не накладывали омоложение и не рычали.
Панду ничё не спасёт, таким же макаром можно накупить зелий маны мк и долбить болтами, никаких зелий не хватит.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:47 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
По моему, таккая тактика мало когда приносила успех. Пока будешь 5 минут его болтами долбить, можно всю армию слить. Кулдаун то у болта никто не отменял

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Вобще глупо тупо молотками валить.Тоже самое с мотирами.Там они нечего не сделают почти.
Если только на мп мона набрать для магов.Будут кидать замедление магички и целители свою ауру.Дриады будут снимать,а ты юзаешь все свитка мп в течении битвы и делаешь замедления пока у дриад наконец не кончится мп.
Просто если сделать замедление на мишек и ауру целителей на рыцарей,то мишки уйду в минуту гдето.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:23 | Сообщение # 25
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ну тут разбираеться контр к панде, я говорю мк и красавчег, мк кидает болты и глушит, красавчег сасёт ману и астралит, панда нифига не выживет, армии это уже другой разговор.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Мне кажется, к конценсусу мы здесь не придем, надо ждать какого-нибудь реплея профессионалов с соло Пандой против альянса. И на этом реплее тогда уж более конструктивно все обсудим

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 10:10 | Сообщение # 27
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (Admin)
Мне кажется, к конценсусу мы здесь не придем, надо ждать какого-нибудь реплея профессионалов с соло Пандой против альянса. И на этом реплее тогда уж более конструктивно все обсудим

на муве видел не онли панду, но панду + пл)
а вообще, масс брякеры и панда 1) без маны 2) некого сдувать )
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 10:20 | Сообщение # 28
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
хм давайте возьмём питлорда, когда он закричит панда обср*ться и убежит...

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 14:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, ну пита чаще всех юзает хэ\пи.Просто его крик очент помогает,н окак мы знаем на 1 лвлах эта аура не так уж сильна.Просто я к тому,что героям она большого вреда не сделает.

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 19:00 | Сообщение # 30
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
да я пошутил но не суть важна, пит супротив панды выглядит жалко ^^.

(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против ночных эльфов (Рассматривается противодействие Панде)
Поиск: