ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против ночных эльфов
Альянс против ночных эльфов
Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Я фантазирую.Я нетолько полагаюсь на репы госу геймеров.^^

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Мб фантазии в отдельную тему ))
Здесь наши посты уже довольно много народа читает и заходя в разделы форума с обсужденеим стратегий, они хотят почерпнуть для себя что то ценное


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:07 | Сообщение # 13
Гости





Против дриад хорошо дейтвуют "катапульты" ну или как там их (я хз), у них повышенная атака))))))))))))
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:50 | Сообщение # 14
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
В народе это называют мортирами хдд

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Да, мортиры рвут дриад просто в клочья, однако вот беда, медведи тоже хорошо рвут мортир.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:35 | Сообщение # 16
Гости





На самом деле вся страта сводится к противодействию, к контре, хуман начинает пушить на т2 с первым сб, когда есть сорка и прист, или 2 сорки, дальше начинаются качели, проходят они таким образом:
1) У эльфа панда отдельно качается до 3 лвла, 3-5 дриад и дх, эльф навязывает сражение
2) у хумана появляются первые мартиры, хум навязывает сражение
3) у эльфа появляется масс мишек до 50 лимита +3 дриады и герои 3 3 или 3 4, закуп + к тому дх арба, он соответственно гоняет хума
4) далее выход за лимит, в лимит 80. Хум это делает обычно раньше и быстрее, у него масс сб и кастеров + 3 или 4 мартирки, он прижимает эльфа
5) эльф делает 2 или 3 ферика (лесной дракончик) и тут перед хуманом в сражении встает вопрос: либо отключать соркамавтокаст, либо терять всех(подчеркиваю ВСЕХ!) кастеров, поэтому хуман не сражается или сражается и проигрывает
6) прямая контра к ферикам - вертолеты, поэтому если вы решили продолжать играть в кастеров, выходите за лимит 80 верталетами, рифлом и сб, и давайле ласт файт, далее решает микро
Ваша задача в сражении сначала отфокусить фериков, потом на хит энд ране давать бой медведям, мартирами фокусить дриад, молотки мк кидать в Панду и вовремя читать свитки! Помните что при игре в кастеров, да еще и против эльфа должно быть минимум 2 свитка!!!
В общем по макро игра сводится к нычкам, хуман должен вовремя поставить 3-ю нычку и не дать сделать это эльфу, вот в общем то и все, пробуйте эксперементируйте GL HF
nLoS)Do0oG
 
Дата: Среда, 15.04.2009, 12:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну 1х1 масс мишек я редко вижу.Бывает,но не часто.
Да и мотир я часто невстречаю.
Насчёт микро...
При таких масштабных сражениях микрить очень тяжко.
А в целом эту страту можно использовать.
Ну если можешь скинь эту страту ввиде репы с твоим участием.Просто играть я врятли смогу в течении месяца.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:41 | Сообщение # 18
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Как раз таки в 1 на 1 мишки чуть ли не абуз страта. А вообще эффективно брать что то типо всего по немножку, морты + маги + рыцари+стрелки+ещё танков c дирижаблем чтоб понервировать. правда нужно 1 условие фаст эксп. ^^

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
xeno, не говори щас вобще про хота.=\
Фаст эксп и без этого стандарт!


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:09 | Сообщение # 20
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
да я ваще молчу, фаст эксп стандарт 100%

(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против ночных эльфов
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: