ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Лучший союзник для хума
Лучший союзник для хума
Лучший союзник для хума
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:00 | Сообщение # 71
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)

Гоняли с приятелем хум+уд. круто. но. сейчас он перешел за хумов и в основном гоняем дуплетом. в некоторых ма реально стало играть проще. это притом что как хум он объективно послабже. Дело в том что выход в имба связку ам+мк+пал происходит значительно раньше, на т2. Четвертый герой по ситуации. Против нежити отлично катят 2 пала. Понятно почему. Молоток 2лвл, 2 раза свет, слоу, фокус. Палычи на ура сбивают паучиный фокус и прочий хирокил. Повышают живучесть рыцарям. Присты обязательно. В купе с грейдами на мили броню и аурой+свет палыча рыцари рвут землю и отлично сливают героев. Ну и остальное - дело вертолетов. Вообщем, я что хочу сказать. Отличное сбалансированное войско получается.

По моим наблюдениям две одинаковые расы в АТ - это не очень хорошо. Да, воздух хумы могут танками остановить, но смогут ли они остановить сильную землю?

Quote (Гость)
Помоему Бонивур говорил, что хум-хум, хум-уд неплохие ат-связки, а хум-эльф например довольно слаба
И чем же она слаба?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:03 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Я считаю, что оптимально, это хум-эльф. Хум-уд и хум-орк тоже неплохо, но хум-хум... Это фуфло. У хумоф слабые почти ВСЕ юниты, и сами по себе они не катят...
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:17 | Сообщение # 73
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Elidanus)
У хумоф слабые почти ВСЕ юниты
я бы так не сказал, у них весьма неплохие юниты


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:11 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Admin, согласен, ведь игра балансна... Но чисто физически хумы слабые.
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 13:25 | Сообщение # 75
Гости





Над некоторыми коментами в теме поржал(не обижайтесь).
1.хум+орк = очень интересное сочитание . Если как надо сыграться с опонентом , то просто некоторых приводит просто в тупик , как можно победить эту связку !
1.1. хум: 1-ый и единственный герой паладин сначала клепатся рифлы , ставится нычка ! В последствие +1-2 нычки зависит от карты ! Я например на Лесе Гнолов ставил сразу 4 ! Выходим в тупорылый , но эффективный масс кнайт с максимизацией грейдов ! Палу качаем 1уровень:Холи(Свет) 2уровень:Инвул(Неуязвимость 3уровень:Холи(Свет)
4уровень:Аура защиты .

1.2.орк: опять же первый и единственный герой TC(Tauren Chieftaun) прокачка Топ + Аура изначально делаем грантов
постепенно по мере продвижения к теч3 достраиваем барак и СпиритЛонж(ОбительДухов) максим грейд шаманам ,
делаем грейд на берсерков ! Ну и естественно набираем их немного заранее , достаточно внушительное количество !

1.3 . В итоге у нас вполне играбельный микс , все получают защиту и скорость от 2-ух аур ! Очень сильная земля в виде рыцарей под кровожадностью , очень сильный антиаир по методу фокуса берсерками(которые очень здорово вылечиваются припасёнными свитками лечения , рыцари в своё время очень здорово отлечиваются паладином как и Вождь минотавров(который скажу вам совсем непросто пробивается) !

1.4. Этой стратой просто решив протестить и закрепить её для игр на клан варах со своим товарищем мы сделали 18-0 на батл нете !
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 13:51 | Сообщение # 76
Гости





О боже мой описал ещё одну страту хум+орк ! Но мой месседж несохранился ! ;( очень нехочется писать в данный момент так как нахожусь на работе и начался обед =))) Опишу как нибудь позднее ! Все рассы с хумом в миксе и довольно играбельные проверенные мной страты , и поделюсь своим мнением которое все мои описания , должно будет подитожить =)

by "ГОСТЬ"
 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:26 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
очень сильный антиаир по методу фокуса берсерками

в некоторых случаях не очень сильный, так как у берсеркеров сравнительно маленькая дальность атаки, поэтому со стороны врагов летающими юнитами возможна тактика напал-убежал (вернее улетел)
 
Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:52 | Сообщение # 78
Гости





Но незабывай про Тауреновскую ауру , которая даёт приемущество по скорости передвижения , если будет воздух+земля то кнайты задавят всю землю , под штомпом от таурена ! А троли смогут благополучно завокусить воздух , так как их постоянно сможет подлечивать палыч ! Благополучно убежать от берсерков под блуддластом и аурой ну просто нереально , медленным воздухом , а любой быстрый воздух (виверны,вертики,лесные дракончики,гарги) рассыпаются с 1-го залпа , если даже разделить по 7-8 тролей на пачку ! и мы очень легко млжем замедлять по 2-3 юнита с помощью очищения !

by "ГОСТЬ"
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:10 | Сообщение # 79
Гости





Блин опять описал страту строчек на 20-30 и ничё несохранилось ((((

Описал как мой союзник вышел , на 2-ой минуте ! И я 2-мя базами хуманов , 1x2 вытащил игру против орка и эльфа !
Никогда несдавайтесь и будете вы вознаграждены , божественным микро !

ps хум+хум несамый безнадёжный тандем в умеющих руках !

by "ГОСТЬ"
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:12 | Сообщение # 80
Гости





Севодня зарегаюсь с дома и выложу реплей ! Ник будет "s_huya_li"
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Лучший союзник для хума
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: