ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Лучший союзник для хума
Лучший союзник для хума
Лучший союзник для хума
Дата: Среда, 13.10.2010, 21:24 | Сообщение # 61
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (xeno)
и аир отметается сам собой за счёт паучков

а если среди противников нет андеда

Quote (xeno)
т.е. есть определённая сложность вс аира у орков как такого нормального анти-аира нету хуманские верты и ястребы слишком узко-направлены
у хума есть прекрасный анти воздух - это танки ))

Quote (xeno)
да и комбо мясо(футы)+стрелки(ввиде паучков) лучше чем мясо(футы)+мясо(грунты)
ну хум может делать рифлов, а не футов

Quote (xeno)
До тауренов вообще редко орк доходит
в играх 2х2 и 3х3 доходит легко


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:11 | Сообщение # 62
Сержант
ko Admin
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (Admin)
ов как такого нор

Quote (Admin)
у хума есть прекрасный анти воздух - это танки ))

Это т3, это 55 секунд на создание 1 танка и это далеко не такой проворный юнит как вертолёт или ястреб, намёк понятен?)


Стильная подпись -.-
 
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:02 | Сообщение # 63
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Tir)
Это т3, это 55 секунд на создание 1 танка и это далеко не такой проворный юнит как вертолёт или ястреб, намёк понятен?)
ну здесь в основном рассматривается состав союзной армии именно на тиер3, а на тиер3 в качестве антивоздуха танки одни из лучших, а на тиер2 у хума будут рифлы, от слабого воздуха отбиться хватит
что касается вертолетов и ястребов, то если один из противников будет нежить - их ценность будет не особо высока, так как большую часть времени они будут проводить в сетях пауков


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:11 | Сообщение # 64
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
мне кааться что норм союзник это орда или нежиты. но нэ имхо это слабая раса. не хотел оскорбить тех кто за них играет

Да свершится предначертанное!
Иду на таран!
 
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:26 | Сообщение # 65
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
а почему ты думаешь что ночные эльфы слабая раса?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:19 | Сообщение # 66
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
в 2х2 полезность танков посредственная, ибо против тебя играет 2 и сильно не поразводишь, очень неповоротливый юнит в масс замесах будет протупливать а построить много, так легче перемасить землёй бо 2х1 они ничем не помогут.
Quote (Admin)
ну хум может делать рифлов, а не футов

рифлы сильно стопят развитие хума дорогие, а без грейда на дальность, полезность посредтвенная.

Quote (Admin)
в играх 2х2 и 3х3 доходит легко

прямо таки легко? за слишком легко можно и наказать рашем/пушем/массом.

нэ+хум сочетание вполне ничё так, но есть и получше.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:53 | Сообщение # 67
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (xeno)
построить много, так легче перемасить землёй бо 2х1 они ничем не помогут
да если только от воздуха отбиться, то их сильно много и не надо, каждый танк ведь сразу стреляет по нескольким воздушным целям

Quote (xeno)
рифлы сильно стопят развитие хума дорогие, а без грейда на дальность, полезность посредтвенная.
ну пауки у нежити стоят еще дороже чем рифлы, а грейд на дальность доступен уже на тиер2, я думаю чтобы его сделать проблем не возникнет. К тому же вначале можно сделать штуки 3 футмана, а уж потом переходить на рифлов чтобы не стопить развитие как ты выразился


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:15 | Сообщение # 68
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (Admin)
ну пауки у нежити стоят еще дороже чем рифлы, а грейд на дальность доступен уже на тиер2, я думаю чтобы его сделать проблем не возникнет. К тому же вначале можно сделать штуки 3 футмана, а уж потом переходить на рифлов чтобы не стопить развитие как ты выразился

ведьмаки уж поболе будут
Quote (Admin)
да если только от воздуха отбиться, то их сильно много и не надо, каждый танк ведь сразу стреляет по нескольким воздушным целям

в масс замесах танки очень сильно тупят, и при банальном хит энд ране не могут догнать никого, если же их слишком мало то дамаг не велик и вполне контрится свитками/масс/леками ну а сами танки катами, которые занимая тот же лимит пополезней будут.
Quote (Admin)
ну пауки у нежити стоят еще дороже чем рифлы, а грейд на дальность доступен уже на тиер2, я думаю чтобы его сделать проблем не возникнет. К тому же вначале можно сделать штуки 3 футмана, а уж потом переходить на рифлов чтобы не стопить развитие как ты выразился

ну как бы для рифлов нужна кузница, что по дефалту делается во время грейда, и на это 2 логичные причины либо она мешает поставить фаст ныч
ку, либо фаст тир2, дальше рифлы мешают либо накопить на арканки(-у)+мастерскую либо просто не хватает их масса, чаще же хуман идёт в ведьмаки-мортиры-кастеры или фаст тир 3 это вкусности типо пала рыцарей, грифонов, танков, ама банально переучивается на близзард и заливает под ведьмаками всё живое, т.е. хуману идти в анти-аир можно но не комильфо, а нежить идеально за счёт паучко-дестров, в основном дестрам всегда нямка будет + аура ама и тележка это очень круто.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 18:23 | Сообщение # 69
Гости





Гоняли с приятелем хум+уд. круто. но. сейчас он перешел за хумов и в основном гоняем дуплетом. в некоторых ма реально стало играть проще. это притом что как хум он объективно послабже. Дело в том что выход в имба связку ам+мк+пал происходит значительно раньше, на т2. Четвертый герой по ситуации. Против нежити отлично катят 2 пала. Понятно почему. Молоток 2лвл, 2 раза свет, слоу, фокус. Палычи на ура сбивают паучиный фокус и прочий хирокил. Повышают живучесть рыцарям. Присты обязательно. В купе с грейдами на мили броню и аурой+свет палыча рыцари рвут землю и отлично сливают героев. Ну и остальное - дело вертолетов. Вообщем, я что хочу сказать. Отличное сбалансированное войско получается.
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 18:35 | Сообщение # 70
Гости





Помоему Бонивур говорил, что хум-хум, хум-уд неплохие ат-связки, а хум-эльф например довольно слаба
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Лучший союзник для хума
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: