ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » кто такие нубы?
кто такие нубы?
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
нуб это ламер, ламер это идиот =\
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
нуб-не умеющий управлять ботом),бот-прога под названием мх,соответственно,если не умеет пользоваться мх или же пользуется им то он нуб :D

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:55 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
я нуб и плохо играю в доту и ,Скорее всего, не как ненаучусь (микроконтроль ужасный) НО меня бесят те кто называют меня не нубом а напримаер: лох, **** или тупо кроет матом. как будто они сами радялись професионаломи)) лучше уж быть нуубом чем таким задротом - неадекватом >(

и ещё не пойму как слова типо идиот относятся к доте??? че если я плохо играю в доту - это означает что я в жизне тупой??? :p :p :p


Сообщение отредактировал TOTKTO3HAETBCE - Понедельник, 01.08.2011, 11:57
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:41 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
TOTKTO3HAETBCE, немного не в тему (наверное...), но в точку :)
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:35 | Сообщение # 95
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (TOTKTO3HAETBCE)
че если я плохо играю в доту - это означает что я в жизне тупой???

если ты за три месяца не можешь стать хотя бы не нубом , то да , ты тупой в реальной жизни.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
TOTKTO3HAETBCE, дело просто в том, что в доте 4 кнопки заклинаний и несколько кнопок предметов. То есть нам надо нажимать около четырех кнопок для успешной игры (иногда больше, иногда меньше) и двигать мышкой, нажимая там ещё 2 кнопки. Тот кто не может вовремя нажать кнопку, чтобы например хексануть, то тот человек - тупой.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:08 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
если ты за три месяца не можешь стать хотя бы не нубом , то да , ты тупой в реальной жизни.

Три месяца беспрерывной игры если только. А вообще всё-таки растяжимое понятие - нуб. Если играть с нубами - то они могут считать тебя вообще про игроком. Если с госу - то последним нубом. Но в моём понятии не быть нубом - значит научиться не фидить, остальное всё-равно приходит со временем.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
если ты за три месяца не можешь стать хотя бы не нубом , то да , ты тупой в реальной жизни.

Дед мороз просто хочет ещё одного задра в клане, по-моему

На самом деле в доте в основном решает бешеная реакция и внимательность. В жизни можно обойтись и без этого.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:58 | Сообщение # 99
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
в каком клане ? придурок убейся я давно не имею отношение ни к какому клану
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:53 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
Vanzer, DeaD_Mopo3_xD, я просто редко играю в доту я в основном на развитие подсел))))

Quote (DeaD_Mopo3_xD)
если ты за три месяца не можешь стать хотя бы не нубом , то да , ты тупой в реальной жизни.
я и не нуб дохну не часто. по статам в икапе 980 птс и 0% ливов я в основном хорош сапортом (когда играю венгой фраги токо так выделываем)) просто.......есть люди которые не прощают ошибки....... 1 ошибка- сразу ты дно :) (отошол на секуу и убили, или ,как часто бывает :D :D, пишу в чат а меня строчат)
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » кто такие нубы?
Поиск: