ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Топы =) (Темы, авторы и т.д. =))
Топы =)
Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Вот решил создать темку =) пусть все знают какая тема самая актуальная, какие пользователи самые активные и т.д.
Это ТОП 5, так как больше это гемор и есть шанс что тему подотрут
Тема возвращается в ряды активных =) Сейчас можно увидеть как сильно всё изменилось.

ОБНОВЛЕНО 11.12.2012 с 10.03.2012


____________________________________________________________________________________________________________________________________

Топ тем по Просмотрам:

== 1 место - считаем до 1 000 000!!! (Находится в "Курилкa") - статус: Активна____________________________просмотров: 69216---> 83456 (+ 5915/+14240)
== 2 место - общение (Находится в "Общение фанатов WC3") - статус: Активна_____________________________просмотров: 46382 ---> 61789 (+4925/+15407)
== 3 место - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте (Находится в "Dota Allstars") - Статус: Активна__________________просмотров: 26564 ---> 37309 (+5902/+10745)
== 4 место - НЕ вижу хостов в гарене (Находится в "Гарена (GGC)") - статус: Активна______________________просмотров: 25977 ---> 32546 (+2995/+6569)
== 5 место - Как регистрироваться в гарене? (Находится в "Гарена (GGC)") - Статус: Активна__________________просмотров: 21506 ---> 24070 (+2386/+2564)
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Топ Тем по Ответам:

== 1 место - считаем до 1 000 000!! (находится в "Курилка") - статус: Не активна______________________Ответов: 9999 ---> 9999 (+1063/+0)
== 2 место - Oбщение (находится в "Общение фанатов WC3") - статус: Активна_____________________Ответов: 6011 ---> 7244 (+42/+1233)
++ 3 место - считаем до 1 000 000!! (находится в "Курилка") - статус: Активна______________________Ответов: 0 ---> 6244 (+0/+6244)
+ 4 место - Плюс 15-ому (Находится в "Архив тем") - статус: Активна__________________________Ответов: 0 ---> 1065 (+0/+1065)
++ 5 место - Тема для тупого флуда (Находится в "Курилка") - статус: Активна__________________________Ответов: 0 ---> 1436 (+0/+1436)
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Топ Пользователей по оставленным Сообщениям:

== 1 место - Admin _________________________________________Сообщений: 6318---> 7791 (+975/+1473)
+1 2 место - XOPYC__________________________________________Сообщений: 5099 ---> 6691 (+482/+1592)
-1 3 место - leave_plz______________________________________Сообщений: 5890 ---> 5980 (+54/+0)
++ 5 место - Will___________________________________________Сообщений: 2633 ---> 3816 (-50/+1183)
-1 4 место - Nikza__________________________________________Сообщений: 3727 ---> 3723 (+31/-4)

Так, если что, могу нормально оформить и написать больше всего =))) Жду отзывов

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Обновление ТОПОВ по Воскресениям.

Жду ваших предложений по оформлению и добавлению новых топов =) Позже буду создавать разные опросы, которые внесу в топ.
Условные обозначения:
++ - Поднялся на неизвестное число позиций.
+# - Поднялся на # позиций.
== - Остался на месте.
-# - Опустился на # позиций.
-- - Опустился на неизвестное число позиций.

После кол-ва просмотров(ответов, сообщений) есть цифра в скобках (+###). Она показывает изменение по отношению к предыдущему обновлению.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Stepman, всё впереди =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 02:35 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Хорус, ну, что. После НГ батл?))))

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
leave_plz, не, после сессии... у меня там экзамены будут, так что будет некогда =)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:07 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
И так, снова Обновление! Можно увидеть какие темы стали менее активными, какие просматривают больше всего, Можно увидеть пятёрку самых активных пользователей. По прежнему жду ваших предложение по поводу топа. =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:07 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
leave_plz, не, после сессии... у меня там экзамены будут, так что будет некогда =)

Вот у меян сессия и я не могу понять чего вы там учите так активно?))
Я не учился весь семестр хD болел судился играл в л2.
Допущен к сессии и 2 экзамена уже сдал готовясь по 2 часа... курсовик сдал на 5.

Правдо не верится что вы сидите там 2ое суток и к экзамену готовитесь, куда же тогда время пропадает?

По теме:
Статистике ГОД +++ а я не видел О_о оиг нет слов.
Читал почти все посты... вот не надо тут трогать репутацию, где не подписанно, больная тема и уже обсуждалась, хотя тот пост наверно написан раньше.

В целом не плохо, но как Фатер сказал в самом начале, куда удобнее было бы написать скрипт и сделать его на отдельной страничке, например "Топ Сайта"

Если Михаилу лень.. (а писать это не более дня, абсолютно не понимая пхп) и Хорус согласен постоянно обновлять данныето Хорусу надо в наградах вручить медаль :)

Топ конечно же расширить надо... топ репутаций надо, топ подарков, топ по созданию тем, топ "кто потавил больше плюиков админу", топ кто больше нафлудил и чьих постов больше стерто.

И опять же... тут не надо задумываться о честности добытых постов, стертых постов или репутации, эти числа есть верно?
По ним и судить, а честно/не честно, как да сяк это уже вопрос к другим.

Сообщение отредактировал DonLaonda - Вторник, 04.01.2011, 00:09
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Вот у меян сессия и я не могу понять чего вы там учите так активно?))
Я не учился весь семестр хD болел судился играл в л2.
Допущен к сессии и 2 экзамена уже сдал готовясь по 2 часа... курсовик сдал на 5.

Правдо не верится что вы сидите там 2ое суток и к экзамену готовитесь, куда же тогда время пропадает?


Я весь семест фигнёй страдал =) Сейчас просто появился один косяк который я никак не ожидал, приходится его исправлять... Но тоже лень =)) Думал сдёня буду... нифига =))))

Quote (DonLaonda)
В целом не плохо, но как Фатер сказал в самом начале, куда удобнее было бы написать скрипт и сделать его на отдельной страничке, например "Топ Сайта"

Так то оно так... Дело ваше...

Quote (DonLaonda)
Хорус согласен постоянно обновлять данные

Если я это затеял, то наверное согласен =\
Quote (DonLaonda)
Хорусу надо в наградах вручить медаль :)

Да я как то не гонюсь за ними...
Quote (DonLaonda)
топ репутаций надо, топ подарков

Лазить конечно ппц сколько, но ещё реально...
Quote (DonLaonda)
топ "кто потавил больше плюиков админу"

Хех =))) Тогда уш кто просто поставил больше плюсиков =)))
Quote (DonLaonda)
чьих постов больше стерто.

И как это считать т.е. узнать? О.о

Блин, Дон, как я соскучился вот по таким постам =))))))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:48 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
И как это считать т.е. узнать? О.о

На самом деле очень просто.
Для этого надо создать масив целочеисленный объемом в колличество участников.
настроить счетчик +1 чтоб ставился при затерке поста... ну и вывести этот сче тчик хоть в инфо о пользователе, хоть куда.

Зато если так сделать, то все посты даже затертые или если тему удалили будут сохранятся, но уже в другом качестве.

Но это опять же к Михаилу, но как вижу он постоянно занят, нам нужен программер лаботряс))

Ещё у меня есть безумная идея - сделать фильтр мата хD чтоб автоматичеки мат менялся на "извените" "ласточка" ну или "здесь был мат" и вывести соответственно статистику самых агресивных пользователей.

О да и не по теме, Хорус го завтро в скайпе словимся ? прсото попереписываться надо, хочу кое что про сервер л2 выведать, ты ведь делал свой?
Вот меня чот тоже петух в то самое место клюнул хDD
Да и чот меня вродь на большей части пвп серверов линейки в черный список занесли))

Сообщение отредактировал DonLaonda - Вторник, 04.01.2011, 00:52
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
создать масив целочеисленный объемом в колличество

Вот с момента создать мои права сильно ограничиваются... Я имел ввиду как Я это буду считать? =))
А вообще конечно это сделать можно, правда я пока хз как, ибо моё изучение пхп воткнулось в тупик, а точнее в дикую лень =\ ибо я по 15 раз одно и то же слушать\читать не могу... =\
Quote (DonLaonda)
Ещё у меня есть безумная идея - сделать фильтр мата

Он есть на укозе, просто нужно внести туда слова... И он их будет менять на что угодно.
Quote (DonLaonda)
ты ведь делал свой?

Делал... не раз... точнее как делал, я ставил чужую сборку и мучал готовый код... Ну там с добавлениями всяких ГМшопов и т.д.
Ну хз, смотря что ты хочешь. Попереписываться конечно можно я не против =))
Quote (DonLaonda)
Да и чот меня вродь на большей части пвп серверов линейки в черный список занесли))

У меня ИП динамический, творить могу чё захочу =))) Но из-за этого же и не могу поставить сервак =(((


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:18 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 25
Да ну на , столько понаписали что читать лень <_<

Арфаграфия - єтта каг кунк-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца!
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Аватар в тему))))
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Топы =) (Темы, авторы и т.д. =))
Поиск: