ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Проблематика warcraft
Проблематика warcraft
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:45 | Сообщение # 11
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
да даже грабить корованы с эльфами уже не новый жанр =(

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
xeno, почти в каждой MMO есть такая миссия :)
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:26 | Сообщение # 13
Полковник
Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 13
ну эти все квесты: "убейте злого кролика и получите колечко радости" уже бесит) надо бы чтото новенькое)
NTS например, раскажи это новое :)
Quote (Vanzer)
Да все жанры придуманы. Diablo 3 и любая другая новая игра никого ничем не удивит, потому что 99% монстров уже были когда-либо придуманы и 99% локаций мы уже посещали. Можно только улучшить геймплей, чем собственно близзард в вове и занимается.

Панды были ещё в третьей части и по сюжету там все объясняется, кто где был.

Драконов ты в вар3 не видел? И во второй части смертокрыла не убивал?

ну я в развитии не нуб за эльфов)
я играл в вк2 токо на пс1, но до смертокрыла не доходил, там я помню еще видео начальное про зло и портал какойто чтоли говорят в нем и т.д.
Панд я конечно помню, они же были союзниками, хотя давно я играл в кампанию и толком все вспомнить немогу :(

Quote (Admin)
Современные геймеры уже настолько избалованы, что их действительно трудно удивить чем то революционным и интересным в игре.
В принципе, я на официальной батле вижу что довольно много еще создается игр на обычных картах варкрафта (не дота), но все равно онлайн уже не тот, раньше было на сервере по 80-90 тыс. человек одновременно, сейчас - около 30 тыс., и наверно где то половина из них играет в Доту. Явных нубов уже в играх на развитие практически нет, так как на развитие сейчас играют в основном только геймеры, стаж у которых в варкрафте по несколько лет, а новых геймеров почти не приходит.
Я думаю варкрафт 4 Близзард все же будет делать, но я думаю это весьма отдаленная перспектива. И займутся они этим наверно только тогда, когда начнет угасать интерес к Диабло 3 и сравнительно недавно вышедшему Старкрафту 2. Интересно все же было бы посмотреть какая в тому времени будет там графика.

можно сказать что есди рейтинги близов начнут падать, то они и займутся вк4. Я все же думаю что если потухнет интерес к вову, ск2 или диабло 3, то близы сразу спомнят про варик <_<


Есть сторона зла и сторона добра.
Берем середину ^_^
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:22 | Сообщение # 14
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Blayderman)
если потухнет интерес к вову, ск2 или диабло 3, то близы сразу спомнят про варик

быстро и сразу ко всем этим играм вряд ли угаснет, поэтому надеяться на быстрый выход Варкрафта 4 довольно трудно


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (Blayderman)
NTS например, раскажи это новое

я этим не увлекаюсь щас, я уже говорил, что играю в две игры - вк3(дота) и ла2. Очень редко кс. Раньше когда всякие игромании читал, там чуть ли не в каждом выпуске че нибудь оригинальное да было. Но зачастую это просто браузерные или маленькие казуальные игры.
Quote (Blayderman)
ну я в развитии не нуб за эльфов)
я играл в вк2 токо на пс1, но до смертокрыла не доходил, там я помню еще видео начальное про зло и портал какойто чтоли говорят в нем и т.д.
Панд я конечно помню, они же были союзниками, хотя давно я играл в кампанию и толком все вспомнить немогу

он про вов говорит.
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Sanko_0)
ла2

О, ещё линейщик))
Quote (Sanko_0)
Раньше когда всякие игромании читал,

Кстати да, благодаря журнальчикам можно было быть в курсе игровых событий, а сейчас узнаешь о новой игре только по появившейся теме на треккере)))
Quote (Admin)
быстро и сразу ко всем этим играм вряд ли угаснет, поэтому надеяться на быстрый выход Варкрафта 4 довольно трудно

Пусть хотя бы фильм уже снимут по варику) Если он пройдёт на ура, как тот же "Властелин Колец", то успех Вара4 будет практически гарантирован)
Сняли бы они фильмы по всем своим играм) Хочу глянуть Диабло)
Помнится была тема, каким мы хотим видеть новый варик) Правда там немного в другое русло скатились) Тему вроде бы Лив создавал)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:27 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (XOPYC)
О, ещё линейщик))

еще?)а где еще есть?)
Quote (XOPYC)
Кстати да, благодаря журнальчикам можно было быть в курсе игровых событий, а сейчас узнаешь о новой игре только по появившейся теме на треккере)))

ага)а мне щас времени нет читать обзоры, да и не играю сейчас ни во что больше, не до того)
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Sanko_0)
еще?)а где еще есть?)

C тобой вот переписывается)))
Quote (Sanko_0)

ага)а мне щас времени нет читать обзоры, да и не играю сейчас ни во что больше, не до того)

Та же бяда)))))


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:52 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (XOPYC)
C тобой вот переписывается)))

ооо))а где играешь?)кем?)
Quote (XOPYC)
Та же бяда)))))

у меня щас на ла2 то времени почти нет, щас вообще только в дотку гоняю вечерком, а то блин сессия эта...хотя у меня по большей половине автомат, но все равно)
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Sanko_0)
ооо))а где играешь?)кем?)

Я сейчас не играю, как то надоела она, хочу свою сделать) Сейчас в основном фильмы, сериалы, анимешки смотрю)
Quote (Sanko_0)
у меня щас на ла2 то времени почти нет, щас вообще только в дотку гоняю вечерком, а то блин сессия эта...хотя у меня по большей половине автомат, но все равно)

Вот тоже самое) Сессия и почти всё автомат)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Проблематика warcraft
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: