ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Проблематика warcraft
Проблематика warcraft
Дата: Среда, 16.05.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 13
Вот меня уже долгое время мучают вопросы о будощем варика. Хочу с вами посоветоватся и получить кое какие ответы на мои скромные вопросы
1) Как вы считаете: будет ли развиватся дальше варкрафт (wow, warcraft 3)?
2) Увеличился бы рейтинг близов, если бы они создали warcraft IV, какой бы это дало успех?
заранее спасибо :)


Есть сторона зла и сторона добра.
Берем середину ^_^
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 04:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Blayderman, 1)имхо будет угасание варкрафта, особенно после отдаления доты от него. На счет вова не скажу ничего, ибо не играю, хотя кажется что тоже по тихоньку умрет.
2)Мейби увеличился бы, хотя им и ск2 хватает, а щас и дьябла будет...им пока и без вара4 хорошо, к тому же многие поклоники ск любят и вк, так что выпускать их одновременно - не резонно. Кстати, ск2 ждали больше 10 лет...мб варкрафт то же ожидает
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 09:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Думаю вракрафт без доты вообще непопулярен, лишь малая часть играет в ладдер, еще меньшая в другие карты ВК 3, а подавляющая часть играет именно в доту, а вторую ее часть с современной графой уже выпустили валвы . Из этого следует, что варкрафт 4 получит популярность меньше, чем хотелось бы.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 13
Sanko_0 1)(Про wow) Полностью согласен, поскольку близы сами сказали что они выпустят еще 2 дополнения к вову и дальше новые дополнения делать не будут.
2) Да, щас с рейтингами у них все хорошо. Конечно я не поклонник дьябло, но могу сказать одно, что в похожие игры я уже играл еще 7 дет назад токо с графикой в 2 раза хуже, и мне показалось что ничего супер мощного я там не увидел, по скольку суть игры одна и таже :)


Есть сторона зла и сторона добра.
Берем середину ^_^
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 11:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (NeX)
Думаю вракрафт без доты вообще непопулярен, лишь малая часть играет в ладдер, еще меньшая в другие карты ВК 3, а подавляющая часть играет именно в доту, а вторую ее часть с современной графой уже выпустили валвы . Из этого следует, что варкрафт 4 получит популярность меньше, чем хотелось бы.

Нет, не следует.

Quote (Sanko_0)
На счет вова не скажу ничего, ибо не играю, хотя кажется что тоже по тихоньку умрет.

На пути пандария +ещё 1 аддон. Как играли так и играют миллионы (хотя фразы "вов уже не торт" раздаются все чаще и чаще, но играть не перестают).

После следующего аддона вов (когда уровней станет 100) можно будет и думать о варкрафте 4, но сюжет уже будет другой, где все наши привычные персонажи будут либо старыми, либо уже умрут (даже драконьи аспекты потеряли своё бессмертие, хотя и были ими много тысяч лет).
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 13
Vanzer смысл тогда играть в вов? Понимаю будут новые предметы, рейды и хп под 100500 к у чара, но ничего нового мы там не увидим...
Король Лич, Иллидан и т.д. это уже давно старая тема которая удивила меня своим сюжетом езе много лет назад)
А панды, драконы в вове это чтото бредовое...


Есть сторона зла и сторона добра.
Берем середину ^_^
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Какой шок для меня был выход последенго патча на линейку, где сделали лишних 4 грейда шмота и 14 лвлов D: играю только на старых патчах для ла2, новые ни за что, как и многие. Думаю с вов так же может быть...
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Blayderman)
Vanzer смысл тогда играть в вов? Понимаю будут новые предметы, рейды и хп под 100500 к у чара, но ничего нового мы там не увидим...
Король Лич, Иллидан и т.д. это уже давно старая тема которая удивила меня своим сюжетом езе много лет назад)
А панды, драконы в вове это чтото бредовое...

Да все жанры придуманы. Diablo 3 и любая другая новая игра никого ничем не удивит, потому что 99% монстров уже были когда-либо придуманы и 99% локаций мы уже посещали. Можно только улучшить геймплей, чем собственно близзард в вове и занимается.

Панды были ещё в третьей части и по сюжету там все объясняется, кто где был.

Драконов ты в вар3 не видел? И во второй части смертокрыла не убивал?

Quote (Sanko_0)
Думаю с вов так же может быть...

Много BK и WOTLK серверов уже сейчас. Тож самое будет с катой.
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:13 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Современные геймеры уже настолько избалованы, что их действительно трудно удивить чем то революционным и интересным в игре.
В принципе, я на официальной батле вижу что довольно много еще создается игр на обычных картах варкрафта (не дота), но все равно онлайн уже не тот, раньше было на сервере по 80-90 тыс. человек одновременно, сейчас - около 30 тыс., и наверно где то половина из них играет в Доту. Явных нубов уже в играх на развитие практически нет, так как на развитие сейчас играют в основном только геймеры, стаж у которых в варкрафте по несколько лет, а новых геймеров почти не приходит.
Я думаю варкрафт 4 Близзард все же будет делать, но я думаю это весьма отдаленная перспектива. И займутся они этим наверно только тогда, когда начнет угасать интерес к Диабло 3 и сравнительно недавно вышедшему Старкрафту 2. Интересно все же было бы посмотреть какая в тому времени будет там графика.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (Vanzer)
Да все жанры придуманы.

Не все. Еще иногда можно увидеть проблески чего то нового, но все чаще, к сожалению, такие интересные решения - не болоьше чем браузерная казуалка.
 
Форум » Разное » Общение фанатов WC3 » Проблематика warcraft
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: