ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Гоу катать рефордж
Гоу катать рефордж
Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, ну да это чисто вкусовщина. Меня вот всегда тянуло в мили и кастомки не любил играть, только делать. И делать в стиле кампаний близов.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 30.10.2020, 10:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
XOPYC, ну да это чисто вкусовщина. Меня вот всегда тянуло в мили и кастомки не любил играть, только делать. И делать в стиле кампаний близов.

Ну да, я и говорю, что в основном сидел в редакторе =) Хотя в мили я не играл особо потому, что они всегда были однотипными, а в кастомках всегда было что-то новое =) Как будто в другую игру играешь +)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.10.2020, 20:38 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Их же ещё надо поставить. Проф гамеры не делают их

как только палят наличие батов (а палят их быстро опытные игроки), то ставят башни быстро

Цитата Will ()
Я надеюсь в них можно будет ливать

ну тогда ты по рейтингу откатишься вниз и будешь постоянно играть с новичками. В чем логика то?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 30.10.2020, 21:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
как только палят наличие батов (а палят их быстро опытные игроки), то ставят башни быстро

Даже в катках 4х4?

Цитата Admin ()
ну тогда ты по рейтингу откатишься вниз и будешь постоянно играть с новичками. В чем логика то?

В экономии времени. В чём проблема ливать? Одно дело лив на 1-2 минуте, а другое дело на минуте 10 или 20, когда начинается слив у твоей команды.

Этим и дота мне не понятно. Зачем насиловать мёртвый труп? Есть катки изначально дисбалансные откуда камбкнуть невозможно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 31.10.2020, 13:41 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Даже в катках 4х4?

4х4 пока не играю (в них вообще народ набирается хоть), но в 3х3 это вижу часто

Цитата Will ()
когда начинается слив у твоей команды

ну иногда это не очень очевидно. У меня уже было несколько игр 3х3 когда преимущество постоянно переходило от одной к другой команде и никто долго не мог победить. Обычно такие игры и являются самыми интересными


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 00:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
ну иногда это не очень очевидно. У меня уже было несколько игр 3х3 когда преимущество постоянно переходило от одной к другой команде и никто долго не мог победить. Обычно такие игры и являются самыми интересными

Такое редко бывает. И вообще чем профессиональнее игрок тем на более ранних этапах он понимает что сольётся.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:28 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну на батле ты таких профессионалов очень редко встретишь, тем более что в играх NxN значительно сложнее определить момент что сольешься по сравнению с играми 1х1

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
тем более что в играх NxN значительно сложнее определить момент что сольешься по сравнению с играми 1х1

Наверно ты прав, твои тысячи сасов против моей парочки. Но в тех что катал обычно как - если 1 союзника сносят, считай слив пошёл. 3 против 4 может ещё что-то сделают с шансом <10%, но 2 против 3 уже вряд ли.

Добавлено (02.11.2020, 06:20)
---------------------------------------------
2 катки сыграл, вины. За летающих наездниц ночных эльфов. Главное брать стратку и придерживаться её.

Добавлено (02.11.2020, 06:21)
---------------------------------------------
Совы это вообще крутая вещь. Можно парсить вражеские войска безнаказанно абсолютно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Понедельник, 02.11.2020, 09:37
 
Дата: Понедельник, 02.11.2020, 13:18 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Совы это вообще крутая вещь

какие то странные тактики вы там используете, вы не на Марсе случаем гамаете? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 03.11.2020, 03:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, это не мы, это я тактики использую. Нигде не видел чтобы кто-то юзал сов, ну их проблемы. Я юзаю. По моему лучше просвет чем 10/20/30 доп. урона одним героем. С помощью сов ты можешь парсить вражеские армии и контролить подход вражеских войск. Т.е. пока ты например чей-то эксп валишь, ставишь сов с точек откуда может прийти враг. Это +куча времени на отступление или перегруппировку. Плюс это нехилая защита от блейдов или невидимых войск альянса. Т.е. с невидимостью тебя не проведёшь.

Очень часто в ПРО играх наблюдаю проблему разведки и блейда. А я от неё всегда защищён. Это моя пёрсонал тактик.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Гоу катать рефордж
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: