ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Гоу катать рефордж
Гоу катать рефордж
Дата: Среда, 28.10.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Добавляйтесь Will#22724

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 28.10.2020, 21:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Я за него бабло вернул =) Ну его =)

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 28.10.2020, 22:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Посмотрим, может и я верну. Не пробовал пока.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 28.10.2020, 23:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Ну я возвращал бабло когда они давали такую возможность, где-то в начале года, сейчас хз можно ли так ещё

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 28.10.2020, 23:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Первые впечатлы положительные. Совсем по другому ощущается когда играешь, чем когда смотришь. Наверно даже буду на новой графике катать. Привык моментально. Надо только придумтаь как переназначить клавиши как в доте 2

Добавлено (28.10.2020, 23:52)
---------------------------------------------
Пока что расстраивает только идиотическая раскладка. Способности на ZXCV, приказы на QWER. Какой идиот это вообще придумал? Почему нельзя вручную это настроить по нормальному? Есть какой-то дебильный документ в котором можно только вручную каждую способность переназначить. Вообще бред.

Добавлено (28.10.2020, 23:53)
---------------------------------------------
Очень круто сделали возможность выбирать локализацию. Можно вручную выбрать текст/озвучку на любом языке каком захочешь. Очень круто. Просто докачиваешь 2,5 гига озвучки какой надо.

Добавлено (29.10.2020, 02:01)
---------------------------------------------
Ппц игроки мощные на рефордже, слился как лошара 2 раза. Ещё надо к клавишам переназначенным привыкнуть. Там почему-то водный элем на Q а не на W. Но энивей надо будет каток 10 слить чтобы обвыкнуться. И играть пока что на старом графоне. Ну и плюс когда обвыкнусь всё равно скилл будет не оч, т.к. я не привык в мили катать с людьми. Раз 10 за жизнь катал и то с друзьями

Добавлено (29.10.2020, 03:44)
---------------------------------------------
На катку 5-7 мы выиграли 4х4. Я на 4 месте оказался. Найс. :D

Добавлено (29.10.2020, 04:18)
---------------------------------------------
самая норм стратка 4х4 играть, т.к. в этом случае в 4 раза от меня меньше зависит)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 28.10.2020, 23:54
 
Дата: Четверг, 29.10.2020, 08:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Я бы зашёл на пару игр, но пока времени совсем не хватает. Может на выходных получится
 
Дата: Четверг, 29.10.2020, 09:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Окей, только я дно пипец. Опыта с игроками в мили вообще нет. Надо поднабить скилл. Сейчас проблема в том что даже сопоставимая армия у меня быстро сыпется, т.к. тупо не успеваю апргрейды делать и законтраливать. Ну и плюс враги прожимают свою страткуа я зачасную не знаю что им противопоставить. Короче слишком быстро всё. В доте2 в замесах не успеваешь 1 гера контролить, а тут целую армию нужно. Как по мне близзы зря в TFT добавили новые виды войск и изменили баланс. Игра пипец усложнилась.

Добавлено (29.10.2020, 09:14)
---------------------------------------------
Но всё равно это не убавляет интерес. Обожаю мили катать. Катки очень быстро ищутся, очень удобно сделали.

Добавлено (29.10.2020, 20:11)
---------------------------------------------
С нетопырями вообще огонь статка. Залетают к союзу на базу отряд нетопырей, и что ты с ними сделаешь? В один раз повезло, тпшнулось 2 игрока к ним и разобрали, оставив 1% у ратиши хуманов. Так бы конец им настал.

Нетопыри не помогают только если слив у тимы пошёл :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Четверг, 29.10.2020, 09:17
 
Дата: Четверг, 29.10.2020, 20:45 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Ппц игроки мощные на рефордже

да ну нах, столько новичков в игры 3х3 заходит, что плеваться хочется. Вообще без понятия об игре. С компьютером бы для начала научились играть, зачем другим игры портить. Когда хоть рейтинговые игры сделают чтобы с такими дебилами в игры вместе не кидало.

Цитата Will ()
Will#22724

А ты на каком сервере батлы?

Цитата Will ()
С нетопырями вообще огонь статка

В основном работает только против начинающих, 2-3 башни на базе и нетопыри сразу сливаются при налете на базу потому что башни наносят им просто тонны урона

Цитата Will ()
Как по мне близзы зря в TFT добавили новые виды войск и изменили баланс. Игра пипец усложнилась.

ты просто не привык пока, юнитов очень мало, на самом деле. Их гораздо проще освоить чем всех героев Доты, к примеру


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.10.2020, 20:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
А ты на каком сервере батлы?

Европа.

Добавлено (29.10.2020, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
2-3 башни на базе

Их же ещё надо поставить. Проф гамеры не делают их. :D

Добавлено (29.10.2020, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Когда хоть рейтинговые игры сделают

Их вроде уже вот-вот сделают. Я надеюсь в них можно будет ливать. Просто зачем ждать пока 4ых игроков вынесут когда можно сдаться? В Доте кстати та же беда. Зачем мучить всех?

Добавлено (29.10.2020, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
С компьютером бы для начала научились играть

Я так понял в рефордже либо простенький баланс, либо вообще его нет. Ставит уберкрутых игроков с днищами. В итоге одни бесятся, а другие обижаются. Ставил бы он новичков с новичками было бы норм.

Добавлено (29.10.2020, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
ты просто не привык пока, юнитов очень мало, на самом деле. Их гораздо проще освоить чем всех героев Доты, к примеру

Думаю ты прав.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 29.10.2020, 23:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Ппц игроки мощные на рефордже, слился как лошара 2 раза. Ещё надо к клавишам переназначенным привыкнуть. Там почему-то водный элем на Q а не на W. Но энивей надо будет каток 10 слить чтобы обвыкнуться. И играть пока что на старом графоне. Ну и плюс когда обвыкнусь всё равно скилл будет не оч, т.к. я не привык в мили катать с людьми. Раз 10 за жизнь катал и то с друзьями

Что в Рефордже, что в СК2 в дни выхода играл 1х1 самую первую, да по сути и последнюю игру =) И как-то эпично выигрывал =) то ли мне попадались не особо сильные игроки, то ли везло, то ли скилл какой-то имеется =)
В любом случае было приятно сыграть, правда потом я всегда уходил в редактор и в мили больше не играл, разве что с компом, да и то чисто поиздеваться =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Гоу катать рефордж
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: