ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Гоу катать рефордж
Гоу катать рефордж
Дата: Вторник, 03.11.2020, 19:00 | Сообщение # 21
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Т.е. пока ты например чей-то эксп валишь, ставишь сов с точек откуда может прийти враг.

в играх 1х1 такой контроль намного важнее. В играх 3х3 ты ведь видишь не только то, что видишь ты сам, но и что видят союзники, поэтому контроль над картой частично упрощается

Цитата Will ()
Это +куча времени на отступление или перегруппировку

в играх 3х3 и 4х4 обычно расстояния на карте такие, что все равно не удастся вовремя добежать, придется делать тп.

Не говорю что идея с совами абсолютно не жизнеспособна, просто я с весны уже играю в рефордж в игры 3х3 и еще ни разу в своих играх не видел применения данной тактики


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 04.11.2020, 02:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, может эта тактика ещё уйдёт. Я же только начинаю с людьми катать. Пока что она оправдывает себя. Мне это во всяком случае удобно. Разве что сов иногда бывает трудно контролить. У тебя в голове должен быть таймер который напоминает что пора пустить сову на разведку.

Добавлено (04.11.2020, 02:04)
---------------------------------------------
А ещё в чём плюс, что можно не играть через охотниц и не качать им сов, и не пускать светлячков на разведку. Т.е. + к экономике.

Ну в общем ладно, каждый играет как ему удобно. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 04.11.2020, 12:11 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Тоже пару дней назад начал играть игры 4х4, к сожалению много таких, которые ливают сразу как им полбазы снесут, хотя в это время остальная команда успешно давит врага и шансы на победу достаточно большие

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 05.11.2020, 02:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Что-то не хочется в рефордж катать мили. Слишком потные катки. Прям сидишь минут 30 весь на нервах чтобы успеть законтролить базу / героев / армию и т.д.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 05.11.2020, 10:35 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Мы как будто играем в разных вселенных. Я наоборот мечтаю о таких затяжных катках, они ведь самые интересные. В большинстве же случаев в 4х4 на ранних этапах кто-нибудь ливает и игра заканчивается поэтому. Скоро, наверное, обратно уйду в игры 3х3

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.11.2020, 03:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Такое бывает в 2/3 случаев раз. Но мне пофигу на это, вздыхаю с облегчением даже. :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 06.11.2020, 10:39 | Сообщение # 27
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Вчера катка долгая была на карте, где в центре два фонтана - лечащий и с маной. Около 40 минут, но мы все равно проиграли.

Цитата Will ()
Но мне пофигу на это, вздыхаю с облегчением даже

а мне нет. Старался, качнулся норм и тут из-за лива союзника все старания пропали. Обидно.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Гоу катать рефордж
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: