ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Прикольный пост на луркопабе про совок
Прикольный пост на луркопабе про совок
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
И обсуждают и осуждают их тоже тупые люди, это тоже всё объясняет =)

я их не осуждаю, они не виноваты в том что они тупые. Но они виноваты в том что влезли туда, где вообще не шарят.

Цитата Вилл ()
Мы скатываемся назад в совок.

Цитата XOPYC ()
ясно понятно....

По твоему нет?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
я их не осуждаю, они не виноваты в том что они тупые. Но они виноваты в том что влезли туда, где вообще не шарят.

Видимо ты шаришь?
Цитата Will ()
По твоему нет?

По моему, повторюсь в очередной раз, сравнение тупое. Почему - читай выше, уже дважды точно написал...


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Видимо ты шаришь?

Чтобы критиковать кино не надо быть режиссером. Достаточно посмотреть кино.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Чтобы критиковать кино не надо быть режиссером. Достаточно посмотреть кино.

Ну да, таких называют диванными критиками =) Их мнение равно мнению поломойки бабы Вали =) Т.е. оно вообще ничего не стоит и скорее всего глупо и бессмысленно, а ещё изобилует неточностями и откровенными глупостями =)

Нет, чтобы критиковать кино, нужно быть по меньшей мере полностью в теме, во всех протекающих процессах, в появившихся технологиях, в сложности процесса, знать что сколько занимает и просто сраную тучу вещей. Вот когда ты будешь знать всё, ты критик, т.к. знаешь о чём говоришь.
А пока у тебя нет и бесконечно малой доли всей инфы, ты разве что рассадник дезы и чей-то попугай-болванчик =)

Каждая кухарка президент, почему бы не поставить управлять? Ой подожди, кажется я чую НТСа =) По сути почти все, кто не связан с управлением страной это не более чем бабки на лавке, которые обсуждают события в соседней стране, о которой только слышали, да и то наполовину перевранные слухи =)

Ну а вообще можешь и дальше убеждать себя, что ты великий политолог =) Спорь, критикуй, неси свет в массы =) Только не сюда =) Тут уже сплошная для тебя тьма =)

Так что ещё раз:
Цитата Will ()
Чтобы критиковать кино не надо быть режиссером. Достаточно посмотреть кино.

Нет, надо быть режиссёром, либо знать всю эту работу от и до =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 06:59 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, по твоей логике если тебе по ТВ вливают парашу то ты не имеешь право возмущаться, ты же не режиссер :*

Чтобы ты понимал. Кино снимается для людей. То есть в первую очередь режиссеры предугадывают, а понравится ли кино людям. Т.е. по дефолту мнение людей учитывается. И хорошо снятое кино это по сути то, насколько круто режиссер смог удовлетворить спрос населения.

Цитата XOPYC ()
Каждая кухарка президент, почему бы не поставить управлять?

Чё за бред ты снова пишешь? Я как раз за то чтобы каждую кухарку НЕ СТАВИЛИ. А их ставят. Кожевникова, Набиуллина и тд

Цитата XOPYC ()
По сути почти все, кто не связан с управлением страной это не более чем бабки на лавке, которые обсуждают события в соседней стране, о которой только слышали, да и то наполовину перевранные слухи =)

Бред полнейший. Народ платит политикам бабло так то. Он их кормит. Он вполне может их оценивать. Для того и нужны выборы, к слову. Вот только сейчас всё перевернулось. Людям воспитали рабское отношение в РФ. На западе такого нет. Там такую бредятину как ты никто не напишет.

Цитата XOPYC ()
Нет, надо быть режиссёром, либо знать всю эту работу от и до =)

Нет. Каждый режиссер ориентируется на СПРОС в первую очередь. Потребитель решает что смотреть ему и что не смотреть. Без критики никуда.

Боже, это же так просто как 2х2


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 09:14 | Сообщение # 26
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
На западе такого нет

А ты там был лично? Много ты про это знаешь?

К примеру, я был в Черногории и там, к примеру, народ был очень не рад когда вместо их валюты им ввели евро. А еще они очень не хотели чтобы их присоединили к хваленой Шенгенской зоне.
И народ там живет не очень богато, в среднем не богаче чем в России
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 09:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
AdminZ, не понял к чему пример про черногорию

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Т.е. по дефолту мнение людей учитывается.

ты путаешь понятия критики и мнения.... Мнение ты своё иметь можешь, но критиковать не можешь, вернее можешь конечно, но это будет никому не интересно.
А вот своим мнением по фильму можешь с друзьями поделиться(но не более).

Цитата Will ()
Чё за бред ты снова пишешь? Я как раз за то чтобы каждую кухарку НЕ СТАВИЛИ.

Во первых это был сарказм, во вторых это значит, что каждый, кто научился говорить, считает почему-то своим долгом вякнуть о том, как он плохо живёт, при этом нихрена ничего не делая для изменений.

Цитата Will ()
Кожевникова, Набиуллина и тд

Сам за то, чтобы выгнать этот сброд...

Цитата Will ()
Бред полнейший.

Да у тебя всё бред, что не по твоему... раз дальше новостей что кто-то что-то украл твой нос не лезет, то это не значит, что это единственные новости -_-

Цитата Will ()
Нет. Каждый режиссер ориентируется на СПРОС в первую очередь. Потребитель решает что смотреть ему и что не смотреть. Без критики никуда.

Ну флаг тебе в руки, иди и критикуй, посмотрим как тебя "великого критика" выкинут или будут тупо игнорить (что будет вполне верно, ибо мнение бабки мало важно)

Цитата Will ()
Чтобы ты понимал.

Чтобы ты понимал, весь предыдущий пост был ссылкой на тебя. Ты лезешь туда, где либо не понимаешь вообще ничего, либо понимаешь в корне не правильно. У тебя реально в мозгу хаос маленького ребёнка, который дорвался до телевизора и всем теперь рассказывает выученные тексты реклам... Хуйню несёшь короче...

Повторю снова, мнение у тебя своё быть может, но твоя критика чаще всего не обоснована и не полная. Более того, кроме закидывания чужими мнениями я от тебя особо ничего и не видел, ты не отвечаешь на вопросы, вообще никогда. А даже если и ответишь, так какой-то околоответной фигнёй, которая просто меняет русло разговора...
Я где-то уже писал, что тебе пора присудить звание Балабол? Там ещё что-то было про Эпичного Балабола. Вот ты близок.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Ну флаг тебе в руки, иди и критикуй, посмотрим как тебя "великого критика" выкинут или будут тупо игнорить (что будет вполне верно, ибо мнение бабки мало важно)

Иди скажи это Ностальгирующему Критику


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Иди скажи это Ностальгирующему Критику

А что в нём такого? Ну да, чувак обозревает фильмы, говорит что нашёл там плохого и хорошего. Это его мнение, он даже так и говорит в начале видео (ну или говорил во всяком случае), есть ещё красный цинник, там примерно тоже.
Я многие их видосы смотрел, да что-то мне там нравилось и совпадало с моим мнением. С чем-то я был не согласен, бывает, что они высасывают проблему из пальца.

Да вообще, туева хуча народа верит в аллаха, другая хуча в бога, есть те, кто ждёт пришельцев. И самое главное, что всегда есть тот, кто об этом вещает. Кто-то должен занять нишу в которой поведёт этот сброд за собой.
Твоё мнение почти на 100% будет сборищем какой-то инфы. И кто-то будет соответствовать ей в большей степени, того ты и будешь слушать.

Это я говорю к тому, что они могут быть популярны у 10 миллионов людей. Но будет чувак, который станет говорить прямо противоположные вещи и он так же будет популярен у других 10 миллионов людей.

Именно поэтому народ всегда делится на лагеря правых и левых =) И именно поэтому я всегда говорю, что чужое мнение оно ВСЕГДА чужое мнение. Ещё я давно заметил, что если много смотреть ютубчег, особенно что-то из холиварного разряда, то начинаешь потихоньку принимать идеологию. Причём не столько потому, что она тебе подходит, сколько потому, что человек из 100 озвученных вещей сошёлся с тобой во мнении ну максимум в 2-3х вещах. И ты их запомнил. Остальные ты типа проигнорил, но эти вещи оседают у тебя в голове и в конечном итоге ты слушаешь уже открыв рот и хавая всю исходящую инфу.

Поэтому мне и не нравится частенько ни твои, ни админа заявления, т.к. полную картину они не рассматривают, а детали отражают ооочень избирательно. Оттого я всегда и спорю.


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Прикольный пост на луркопабе про совок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: