ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Топовая карта
Топовая карта
Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Пацаны спасайте! Году в 2005-ом играл в одну карту в Warcrafte 3 TFT, вот накатила ностальгия и захотелось сыграть, но я напрочь забыл название. Спасайте! Я умру без неё! Выглядит она примерно так, в самом начале нужно выбрать героя за которого будешь играть, выбор огромный. Сражаются 3 стороны. Само поле боя напоминает треугольник, по его краям бегут войска (как в ДОТЕ), а в вершинах находятся базы, также войска встречаются в центре треугольника. Сами базы состоят из главного замка, который охраняет Лорд Гаритос и чуть дальше по центральной линии Леди Сильвана, так же из "Крепостей" из которых бегут войска, также присутствуют охранные башни и магазины, в которых можно покупать предметы для усиления героя. Помню, что максимальный левел героя 100, так же немного изменены скилы героев.
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
zmeevid, ооо) ты чё напомнил ;D;D;D Я тоже в неё играл) лорд гаритос, если не ошибаюсь - всадник у аликов в обычном вк3) прикольная карта, начиналась она с аос ну типа аос **** V.1*** что-то вроде этого) больше ничего вспомнить не могу

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 05:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
я понял о какой ты карте. погугли Antient Instinct - это пиратское дополение к варкрафту 3 и в нём залиты новые карты. среди карт ты легко найдёшь желаемую

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, спасибо вам огромное!!! Вы спасли меня!!! Timix, карта: AOS GT cool version 0.1
 
Форум » Разное » Курилка » Топовая карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: