ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Закрытие MDK
Закрытие MDK
заходишь в паблики подобного типа?
Дата: Вторник, 03.11.2015, 05:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Казалось бы, закрыли, ну и пёс с ним. Но стоит понимать, что закроют раз, закроют и два, и закроют уже ваш любимый паблик. Поэтому стоит не допустить этого. Пока что у MDK есть меньше месяца на апелляцию.

К слову, кто считает, что МДК - говно для быдла, то хочу ответить, что кроме него есть ещё куча уродских пабов: Институт благородных девиц - по сути институт шлюх, шкур и мразей; Психология - набит псевдонаучной хернёй и левыми науками, а не только психологией (хотя и психология псевдонаучна сама по себе); и многие другие, которые я не буду пиарить. Чтобы такие увидеть - зайдите на страницу любого человека. 90% он репостнит хоть один из таких обоссанных пабликов


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Вторник, 03.11.2015, 05:03
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 08:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Скатертью ему дорога

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Ну МДК - это понятно, рассадник деградациии и школьников. У меня вообще своеобразный набор пабликов : 3 Но все они отличаются аморальностью гораздо большей, нежели злосчастный МДК. В основном там всякий веселый контент с чернейшим юмором, расчлененкой и прочим трешачком : 3
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
 
Форум » Разное » Курилка » Закрытие MDK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: