ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Традиции
Традиции
Соблюдаете ли вы/нравятся ли вам традиции?
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Я вот ненавижу здороваться за руку, не люблю отмечать ДР, ненавижу когда кто-то говорит "пауков убивать нельзя - примета такая", не люблю отмечать праздники (в том числе НГ). Это всё достало меня лет в 14-15, а может и раньше, когда я влруг понял: "а чё это я ДОЛЖЕН делать это говно?" Такие дела. Хочется услышать ваше мнение. Много ли вас"староверов" осталось? :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Воскресенье, 01.11.2015, 15:47
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 01:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Не считаю для себя какие-либо традиции обязательными, но некоторые мне нравятся, которые, в первую очередь, связанны с маннерным поведением. Люблю вежливость просто, и все, связанное с ней. Это красиво, и делает более комфортным общение. В первую очередь, это пожалуй касается принятых речевых оборотов, обращения на "Вы", хотя бы минимальной речевой и письменной грамотности. Потому что это действительно красиво.
Собственно на любые другие традиции я давно положил, да и эти, пожалуй, касаются только людей, которые мне интересны, остальных я в принципе предпочитаю открыто сливать.
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 09:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Я не то чтобы прям таки обязательно всё праздную, скорее на НГ гуляю с друзьями, т.к. весело, днюху не праздную, хотя тоже не против, было бы бабло. Вообще не считаю это обязательным, но если нравится, то почему бы и нет? Да и традиционный праздник понятие относительное, у кого-то традиционная бухаловка по выходным есть, но она же не для всех традиция. Приметы к традициям вообще никакого отношения не имеют....
Хз, как по мне так главное, чтобы это нравилось, не нравится, просто забей =) Лично меня никто ни к чему не обязывает =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
XOPYC, я вот НГ не праздновал давно. Ну как, в прошлом году с девушкой к знакомым выбирались, да и то до 10 вечера, и не слишком рад был
 
Форум » Разное » Курилка » Традиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: