ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Admin fatal error
Admin fatal error
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Will, да нет, мы просто инструменты, которые устраивают стрессовые ситуации для основного ИИ для его совершенствования =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 04:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата leave_plz ()
Admin, опять уходишь от конфликтной ситуации?

не вижу в этой теме ничего конфликтного))

Добавлено (25.08.2015, 04:44)
---------------------------------------------
XOPYC, вообще по большому счёты мы все и есть ИИ. Мы биороботы. Сама эта фраза звучит смешно, но если прочитать немного про нейробиологию и понять, как устроен мозг, то становистя уже не смешно. И не то, чтобы от осознания этого, все мои ценности вдруг обнулились. Всё, как раньше, просто мне стало жить легче. Осознавая, кто я и как я работаю, это приятно))) Не понимаю, зачем все так восхваляют религию? Открыл нейробиологию и сиди офигевай)))))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
если прочитать немного про нейробиологию и понять, как устроен мозг, то становистя уже не смешно.

И если прочитать про нейронную сеть гугла : 3
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Will, я к тому, что ИИ уходит от конфликта внутри системы, он даже не попробовал как то это переиграть, что бы смеялись над другим, так как у него изначально заложено дружелюбное поведение.

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:45 | Сообщение # 25
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Цитата Will ()
XOPYC, вообще по большому счёты мы все и есть ИИ. Мы биороботы. Сама эта фраза звучит смешно, но если прочитать немного про нейробиологию и понять, как устроен мозг, то становистя уже не смешно. И не то, чтобы от осознания этого, все мои ценности вдруг обнулились. Всё, как раньше, просто мне стало жить легче. Осознавая, кто я и как я работаю, это приятно))) Не понимаю, зачем все так восхваляют религию? Открыл нейробиологию и сиди офигевай)))))

есть еще много чего о вселенной, чего ты просто не в состоянии понять, как и все мы. и по сравнению с чем такая наука как нейробиология тоже самое что азбука на русском по сравнению со смыслом во всей остальной литературой на планете. Так что соответственно ты нихера не знаешь о вселенной и как следствие о себе самом и о своем мозге, мысли глубже
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DeaD_Mopo3_xD, ты агрессивный ИИ админа?

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:52 | Сообщение # 27
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
leave_plz, Ты о чем, Михаил? Неужели не видно в подписи, я Лучший спец по мувам Доты. Какой еще ИИ админа ?
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DeaD_Mopo3_xD, это всего лишь прикрытие для ИИ и как и админ, ваш стиль общения резко изменился, когда вас заподозрили.
Мне кажется вы его кратковременная симуляция.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
XOPYC, вообще по большому счёты мы все и есть ИИ. Мы биороботы. Сама эта фраза звучит смешно, но если прочитать немного про нейробиологию и понять, как устроен мозг, то становистя уже не смешно. И не то, чтобы от осознания этого, все мои ценности вдруг обнулились. Всё, как раньше, просто мне стало жить легче. Осознавая, кто я и как я работаю, это приятно))) Не понимаю, зачем все так восхваляют религию? Открыл нейробиологию и сиди офигевай)))))

Для того, кто время от времени корпит над ИИ, ты мне пока ничего интересного не сказал =) Это всё думалось и передумывалось сотни раз =)
Цитата DeaD_Mopo3_xD ()
есть еще много чего о вселенной, чего ты просто не в состоянии понять, как и все мы. и по сравнению с чем такая наука как нейробиология тоже самое что азбука на русском по сравнению со смыслом во всей остальной литературой на планете. Так что соответственно ты нихера не знаешь о вселенной и как следствие о себе самом и о своем мозге, мысли глубже

Он же говорил чисто о личности и поведении, зачем приплетать внешние факторы находящиеся на таком удалении, что повлиять они могут только через сотни и сотни лет после смерти объекта? =)
Цитата leave_plz ()
DeaD_Mopo3_xD, это всего лишь прикрытие для ИИ и как и админ, ваш стиль общения резко изменился, когда вас заподозрили.
Мне кажется вы его кратковременная симуляция.

Не, он обостряет слишком мягкое общение админа, этакий компенсатор мимимишности =)))))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, значит он в правильном направлении :D

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Курилка » Admin fatal error
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: