ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » НУДИСТЫ. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НУДИЗМУ?
НУДИСТЫ. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НУДИЗМУ?
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
вокруг будет ходить толпы голых мужиков, махая мпх, и жирные стремные бабы.

Холодновато так ходить. Да и не путай нудистов с сумасшедшими, все таки, ходить голышом не очень то практично, и не удобно. На пляже голышом поваляться - другое дело, но ходить по улице голым нормальный человек не станет.
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Vanzer, даже применительно к пляжу. Не так уж и много там тех, на кого хочется смотреть без одежды =\
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:04 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
Вот хиппи - другое дело, на них смотришь и глаз радуется

странный вкус. И что же в них такого красивого?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Admin, http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/141128800.11d/0_7ef99_63ef903c_orig.jpg например (не прон, а эротическая фотосъемка : 3)
Примерно так. Как правило это молодые люди, любящие курить травку, петь песни и устраивать оргии на природе. Это же так классно, разве нет?
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 03:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, да, хиппи весьма интересные люди. но я не хиппи. чтобы пофапаца не обязон быть хиппи, да и в оргии я врид ли хотел бы участвовать :) да и травку курить не хочу.. карочи не моё это :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 04:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Will, не, ну оргии это, наверное, весело, возможно я был бы не против :3
Да и против травки я ничего не имею в принцип, как и против любых натуральных наркотиков, главное условие - хороший поставщик. Все смерти от натуральных наркотиков, пусть даже героин или кокаин, по двум причинам: передоз и примеси. Если же четко дозировать, и покупать только у элитарного, многократно проверенного поставщика, который готов употреблять свой товар вместе с тобой - проблем не будет. Более того, во многом это будет полезно, в умеренных дозах, очень сильно расслабляет, что позволяет сбросить стрессы и сосредоточится на основном. И вообще, Шерлок одобряет :3
На счет хиппи - знал я трушного хиппи. Охеренейший мужик. Помимо того, что он с милыми нимфами на берегу озера курит кальян на марихуане, и ест конопляные пирожки, имеет два высших образования, и богатый опыт. И хотя у него были различные шикарные перспективы и варианты, он предпочитает спокойную размеренную жизнь, полную хорошего алкоголя, наркотиков, легкодоступных девушек и веселых сборищ. Ну фактически секс, наркотики и рок-н-ролл, только более умиротворено, без дебошей, и под более спокойную музыку. И в чем то я его понимаю, но пока я хочу попробовать реализоваться кое в чем еще, это так, план "б".
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 05:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NTS ()
Will, не, ну оргии это, наверное, весело, возможно я был бы не против :3

одно дело ты так со стороны рассуждаешь, а другое когда предлагают в этом поучаствовать реально <_<


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Will, ну я о том, что по крайней мере отвращения и предубеждений нету. И скорее всего, как я думаю, такой опыт я получу : 3
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NTS, а какже мужики в оргии? ты их не боишься? окей, ладно, девушки, хоть как то понимаю)) а если там и мужики будут)) а если вы случайно пересечётесь)) или кто-то тебя спутает с девушкой :D

Добавлено (15.12.2014, 06:57)
---------------------------------------------
или там найдётся грубый накченный гей у которого замкнёт


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Понедельник, 15.12.2014, 06:57
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 07:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
а какже мужики в оргии?

Ну если мне сувать никто не будет, то в целом нет проблем. Мне друг про мжм рассказывал, говорит довольно годно, если девушка умеющая.
Цитата Will ()
или там найдётся грубый накченный гей у которого замкнёт

учту это, и буду выбирать оргии без них : 3
 
Форум » Разное » Курилка » НУДИСТЫ. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НУДИЗМУ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: