ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Предложения по доработке шапки сайта
Предложения по доработке шапки сайта
Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
я захожу на этот сайт каждый день с телефона чтобы полюбоваться шапкой сайта
 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
russsix прав.
 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата Will ()
да и ктому же ничё страшного еслишапка выезжает.

Это зависит от того, насколько сильно шапка едет. У меня на тестовом варианте (который был до смены) вместе с шапкой ехал весь сайт, и это было не очень удобно (хотя что там смотреть? :D), а сейчас все в порядке)


Я вернулся !?
 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:52 | Сообщение # 24
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата russsix ()
а зачем нам вообще под телефоны под страиваться

если сложить телефоны и планшеты, то не такой уж маленький процент получается. Именно поэтому сейчас настоящий бум для разработок мобильных вариантов сайтов


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 00:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
если сложить телефоны и планшеты, то не такой уж маленький процент получается. Именно поэтому сейчас настоящий бум для разработок мобильных вариантов сайтов

И только из-за этого ты не хочешь меня шапку? Сейчас некоторые современные телефоны и планшеты, не уступают по мощности компьютерам...и дисплеи таких телефонов имеют размер ~4-8 дюймов.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 14:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
russsix, согласен =) У меня телефон практически как мой ноут))) По производительности я имею ввиду =) Экран то 4,6 вроде) Ну может 5 =)

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:39 | Сообщение # 27
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата russsix ()
И только из-за этого ты не хочешь меня шапку?

не только из-за этого, просто пока не вижу значительных плюсов от того чтобы сдвинуть основную картинку максимально близко к девчонке

Цитата russsix ()
Сейчас некоторые современные телефоны и планшеты, не уступают по мощности компьютерам...и дисплеи таких телефонов имеют размер ~4-8 дюймов.

все равно FULL HD разрешения на них мы еще долго не увидим


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 01:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Admin ()
все равно FULL HD разрешения на них мы еще долго не увидим

Увидишь, уже скоро. Не отходи от темы. Видишь...один только ты против доделать шапку. А все остальные за, и соглашаются со мной.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Я, если что, не за - мне пофиг)))
Лично для меня шапка сайта это что-то вроде лица сайта или везитной карточки, по которой его узнаёшь. Я то сейчас при любой шапке зайду на сайт и буду лазить где надо =) Т.к. уже много лет тут сижу) А вот тот, кто впервые зашёл, зайдя во второй раз (имеется ввиду, что не умышленно сохранив ссылку на сайт, а скажем через поиск...) уже не узнает, что это тот же сайт из-за другой шапки. Ну или тот, кто давно заходил на сайт, а тут решил через годик вернуться и на тебе, что-то не так О_о
Просто остаются как правило на тех сайтах, куда заходят хотя бы пару раз.
К чему я вообще это всё написал? О_о


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Цитата russsix ()
А все остальные за, и соглашаются со мной.

По мне, так как сейчас лучше смотриться. В основном люди сидят с компьютеров и у них Эта шапка, смотриться как нужно. Но зайдя с телефона, шапка будет сдвигаться и возможно она разделиться на 2(одна часть картинки сверху, одна снизу).

По статистике видно, что люди в основном сидят с компьютеров. И смысла сдвигать шапку, чтобы она плохо отображалась на сотовых телефонах - нету. Ради какого то количества людей менять не стоит.
Я так думаю


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Разное » Курилка » Предложения по доработке шапки сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: