ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » что будет если близзард захватит мир... (Какой персонаж из вселенной варкрафт подойдет России)
что будет если близзард захватит мир...
Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Как то видел статью на нашем сайте,в которой говорилось о том что будет если близзард захватит мир.Там же было озаученно что у каждой страны был свой персонаж.Так что предлагайте свои варианты персов для нашей страны.

Я вот считаю что нам подойдет огр-маг:свиду тупой,но как е**ет так мало не покажется,долго отходить мир будет
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Когда близы захватят мир, ты сразу проснешься.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Начнём с того, что близзы максимум что могут захватить, так это игровую индустрию и каким-то невероятным образом диктовать в ней условия. На счёт мира это ты несколько погорячился)) Да и то, в захвате их уже опередили валвовцы))))

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
ну вы че,где же фантазия,почему вам лень пофантазировать
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
просто про это думать даже тупо, не то что фантазировать

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:29 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
вот эта новость

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
руссикс ты бесишь,честное слово
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Прош@ренный, проблема не в том, что фантазии нету, а что тема уже поднималась)) Если уж на то пошло, то предлагаю изменить тему на "Что будет если миры близардовцев были бы настоящими?" =) Ну и типа как бы мы сейчас жили, кто бы мы были? Может кто-то хотел бы быть пехотинцем или может даже зергом? Никто в эльфы податься не хочет?)) Или покататься на Колосе?)

Вот вам и фантазируйте) Можно соединить битвы этих вселенных с нашей историей) Скажем вторая мировая - глобальное сражение всех расс варика + вторжение зергов и протоссов=) Кстати говоря получится, что люди бы разделились на 2 части - тех, что воюют в космосе и тех, что на земле =) Правда не знаю почему на земле они с мечами и ружьями, а в космосе с бластерами, но так уж получилось)) Может это люди с разных планет или там предки или ещё что-то)))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
хахахахахаха,вот это мне нравится
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата Прош@ренный ()
руссикс ты бесишь,честное слово

я не обязан всем нравится


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Разное » Курилка » что будет если близзард захватит мир... (Какой персонаж из вселенной варкрафт подойдет России)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: