ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Нужны помощники
Нужны помощники
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Goodie, Ты не совсем понял меня, да и вообще это наверное уже на другую карту пойдет. Я имею ввиду, что за победу за каждый квест дает 1 балл, и при наборе там одной команды 3 или больше баллов - игра заканчивается) Эти ослабления/усиления действуют только в момент прохождения данного квеста. И опять же, я же сказал, что при нескоординированных действиях команды, которая хочет добраться до "рычага", они могут только себе повредить) Например, они могут затратить больше времени добираясь до этого рычага (можно погибнуть и бежать до этого места долго, можно просто долго бить при нехватки урона и.т.п.) а время работает против игроков) К тому же при выборе героев игроки в команде могут договориться и выбрать себе умения основываясь на раше (ну там типо ускорения передвижения, незаметности и.т.п), дабы быстрее добратсья до босса и его убить, либо наоборот, сконцентрироваться на силе атаки, чтобы быстрее убивать мобов, и сильно ослабить соперника)

Сообщение отредактировал diestator - Пятница, 30.05.2014, 20:27
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
diestator, Действительно, жанр карты уже совсем меняется. Веселее побиться с другими, чем пойти босса ломать. То что я говорю, флаг будет не основной задачей. Тут главное битва и командный бой, больше мяса)

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Goodie, ну хз, мне пвп уже приелся, одной доты уже хватает с головой) Для меня главное тактика и умение работать сообща и скоординированно) а в пвп чаще всего все только за собой приглядывают) и в скучное однообразное мочилово все выливается, и таких карт десятки тысяч

Сообщение отредактировал diestator - Пятница, 30.05.2014, 21:30
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Goodie ()
Цитата XOPYC

Перенести варик в СК2


Уже есть -_-

Ну я давно видел, что якобы есть такая карта... то что я увидел, откровенный шлак, даже обычный новичёк делает лучше.
Может с того времени что-то изменилось, надо будет сейчас глунять, но всё равно, как ни крути, мой взгляд на вк3 в ск2, может несколько отличаться от взгляда другого мапмейкера)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
я хочу вызваться помощником :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Нужны помощники
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: