ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Ваша история на wc3.3dn.ru
Ваша история на wc3.3dn.ru
Дата: Среда, 24.07.2013, 22:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
появился тут на сайте во времена доты версии 6.72f в поисках информации по доте. в поиске выдало самый первый этот сайт( что искал уже не помню), куча статей в помощь новичкам мною было перечитано точно, а на карту гайдов практически молился, пока не выучил что собирать, как качать и тд своим любимым героям. можно сказать благодаря сайту этому появился еще один дотер, за что спасибо от меня. на развитие играть правда нормально так и не научился, а в доте останусь любителем, эксперементатором и читером :D

 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 01:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Цитата (XOPYC)
Блин, обсуждайте ближе к теме, доту можно обсудить в другом месте... Откровенный флуд удалю. Грейт создал вполне интересную тему, по которой можно собрать информацию о жизни и развитии сайта. Если есть что добавить к своему посту, добавляйте, если хотите дополнить чужой пост чем-то конкретным, пожалуйста, но не флудите.

Мне кажется или там было и так достаточно информации?


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 02:57 | Сообщение # 13
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
Прошлым летом впервые зашел на сайт в посиках гайдов по доте и играл тогда онли с ботами(думал что в пабе гарены играют супертрухардеры и боялся, что меня там будут называть нубом)Перечитал все о доте, все гайды абсолютно и даже прочитал огромное количество статей про варкрафт, хотя сам не играл в него никогда и не увлекался им(ну разве что кампанию проходил и иногда с читами баловался) Потом долго перечитывал гайды(уж очень они тут классные по доте 2 спасибо рейну нексу админу и остальным) =). И вот недавно зарегистрировался с предложением админу писать гайды по доте 2, так ка кчувствовал.. незнаю.. чувство невыполненного долга чтоли.. Вобщем вот моя история :)
 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:13 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 5
Репутация: 19
Год как зарегался, знаю сайт уже 3 года. Нашел в Яндексе, когда зарегался- стал крутить свой проект (он и сейчас жив), и вот, сейчас так и живем
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:31 | Сообщение # 15
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Самое интересное, что я смутно помню, как попал сюда, по-моему меня привел лива с одного загибающегося тогда модмейкерского сайта(а ныне уже згнувшегося, нет не хгм).
Опыт недавнего общения с ливой по скайпу показал, что он помнит мою историю на этом сайте лучше чем я сам.

//Нет, лива, я не призываю тебя написать мою историю за меня =)
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 08:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Mihahail, лол. =) Напишу от нас обоих, но чуть позже. :D

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:51 | Сообщение # 17
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Я просто отдельные эпизоды помню, и то не все. Ну напиши(если тебе и правда не лень =) ), а я, если что, подправлю.
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Мой самый первый форум. Так-то. И не Дота привела меня сюда, и не сражения Варкрафта, а спонтанное желание творить :) Творить, потому что очень хотелось.
После регистрации сразу пошёл заниматься "добрыми делами", и сам того не ведая, прорекламировал сторонний ресурс (ну, хотел дурак плюсиков). Меня ХОРУС предупредил, и я коней попридержал. Начал задавать вопросы по картостроению, что-то делал, а что-то нет. Но так ничего и не сделал. Зато ещё не ворвавшись в проверенные обсуждал дизайн форума, участвовал в некоторых конфликтах парой фраз (прощание с Ливой, конфликт со Скримом). Стыдно даже, что совал везде нос. Потом не заходил сюда. Вернувшись, по теме форума вообще не говорил (и опять успел влезть парой сообщений в конфликт Вилла и Элидануса, понимая что мне до фонаря :\ ). Ну и там время пролетело и всё. Сюда я почти не захожу, т.к. флудеров нет :(
Среди всех больше всего запомнился Дон Лаонда, который много отвечал на мои вопросы. Ещё Элиданус-Вилл со своими конфликтами/уходами, was_don/007 с плохой репутацией, G-Force (да, в теме счёта один раз только с ним и считал), GOODIE со своей долгой-долгой BoS :), xeno со своей аватарой, Vanzer (темой про уход Elcina), Матрёшка (первая девушка, которую я тут видел), Кусочек (вторая девушка, которую я тут видел, которая не ладила с Виллом), Дед Мороз (баны-баны-баны) ну и конечно же Админ, ХОРУС, Михаил (без комментариев :)) кого забыл - не виноват, а то мало ли.
А ещё в первой теме счёта последнее сообщение - моё (10 000). Моя ачифка, ага.
И при всём, немного мысля в Варкрафте, я получил порцию общения здесь, хоть и не по теме. Спасибо вам всем.


Сообщение отредактировал M@dHatter - Суббота, 27.07.2013, 22:13
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
M@dHatter, Один я не запомнился ;D
А так, достаточно милая история.


(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
leave_plz, правильно, ты ж появляешься раз через месяц) Как тебя запоминать то?))

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Ваша история на wc3.3dn.ru
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: