ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Как вы думаете
Как вы думаете
Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:21 | Сообщение # 41
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата (XOPYC)
Дома то работать ловее))

да хватит ли у тебя силы воли заставить работать себя дома, а то небось не работать будешь а в игрушки круглый день играть ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Admin)
да хватит ли у тебя силы воли заставить работать себя дома, а то небось не работать будешь а в игрушки круглый день играть ))

Ну диплом же я делаю дома))) А если работа будет нравится, то тем более нет проблем))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:41 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Тебе надо сделать прибор, который будет тебя бить разрядом тока если ты вместо работы станешь в игры играть (электрикам ведь это под силу :) ), тогда точно твоя работоспособность резко повысится ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Зачем мне это? Да и если надо что-то делать я собственно делаю... Просто тяну время до момента, когда его остаётся в обрез)
Хотя если что-то делаю на энтузиазме, то могу вообще неделями сидеть над одним и тем же)))
Хотя я давно уже особо то и не играю ни во что... так, только с друзьями в кооперативчики какие нить)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:17 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Да ладно, нам сказки не рассказывай только, вон у тебя познания в недавно вышедших играх какие ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Это о каких играх речь?) Чтобы изучить игру не нужно днями и ночами задротствовать))) Достаточно потратить на неё пару часов) Причём это пожалуй максимум) А на большинство новых 30 минут выше крыши)

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:58 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
да за пару часов ты и до первой локации не дойдешь ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Что это за локация такая, что я до неё не дойду за пару часов? О_о
Сегодня вот прошёл нового Слендера(Slender: the Arrival)) Прикольная игрушка кстати)
А вообще мне не обязательно проходить всю игру целиком, чтобы оценить её потенциал так сказать. По большей части уже понятно что тебя будет ждать на протяжении всей игры в первые час-полтора)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:10 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Может тебе тогда в компанию, занимающуюся разработкой игр, пойти работать раз ты так много об играх знаешь? Нах ты тогда в электрики пошел, учился бы по специальности близкой к игровой индустрии ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:01 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Да я бы с удовольствием =) Только вот не видел я специальностей таких в универе))) Да и где найти компанию нормальную в России?))) И кто ещё меня туда возьмёт за просто так?))))
А на электрика пошёл, потому что тыкнул на первое попавшееся в списке) Точнее первым была нефть) Но я по баллам не прошёл) А вторым оказался электротехнический факультет)) Так вот я и стал электриком))) Точнее "электриком"))))


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Как вы думаете
Поиск: