ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Кто играет в Дота 2?
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:20 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Он сравнивает карту с игрой. Как одна маленькая карта одного человека может сравниться с большим функционалом игры, сделанной целой фирмой? Вот, в чём дело. 8 метров доты он сравнивает с 15 гигами вов-а и столько же танков! Вот, о чём я твердил. И разнообразия в этих играх больше. Там множество локаций. Я это уже раз 100 повторил, а они не слышат и не понимают!

ну как сказать...как бы одна популярность говорит сама за себя. Короч понятно, ты считаешь себя выше и умней всех. Поддерживаешь теорию о 95%? причисляешь себя к этим 5%? Видимо да.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
ну как сказать...как бы одна популярность говорит сама за себя.
омг, я устал твердить: нельзя игру мерить популярностью. Я уже объяснял, что дота популярнее лишь потому, что раньше появилась.

Quote (Sanko_0)
Короч понятно, ты считаешь себя выше и умней всех. Поддерживаешь теорию о 95%? причисляешь себя к этим 5%? Видимо да.
Если ты аргументов, кроме как "стиль игры" и "популярность" привести не можешь, то да. Я тебе всё внятно объяснял, а ты не читал, тупо отписывался, как фан =\ считаешь свою доту - культовой игрой. Ну и считай. Хотя всё с этой дотой уже ясно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Я тож думаю, появись дота сейчас, ее бы все пропустили, как очередная карта к wc3 <_<
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:08 | Сообщение # 64
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
DewidWill,ты о чем вообще?Какая еще репутация?Тебе не кажется,что не зная человека вообще не стоит его оскорблять,тем более без повода,тем более девушку,не?Ты же такой взрослый и разумный,где же это все?Разговор шел за Дотку,причем алллллееее,за 2 дотку,какая нафиг карта???Прочитай самый первый пост... Из твоего предыдущего поста могу сказать одно, полная фигня,ты по моему сам не понимаешь че пишешь)))) Лично я обсуждала игру Дота,а ты начал уже переходить на личности и проходиться своим модерским текстом по людям,это лишь был мой тебе ответ,который тебя вон аж как задел) А ты как в детском саду начинаешь переводить стрелки на меня,а ты ,а ты)))) Что я то?))) Мальчик,не стоит спорить со мной,выглядишь только глупее.И твое высказывание типо что я глупая баба,меня никак не задело,меня удивило,что такой человек является модером сайта.Ты должен знать свои обязанности и правила этикета общения на сайте,а так ты своим личным примером показываешь пользователям,что так можно себя вести,+превышаешь свои полномочия :) Когда я была Админом,я себе такого не позволяла и реально оценивала каждого участника и ни к кому не относилась предвзято,не зависимо от пола и возраста.Вообщем,итог,речь шла а Доте 2 и о том,что ты слишком много себе позволяешь.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:23 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
омг, я устал твердить: нельзя игру мерить популярностью. Я уже объяснял, что дота популярнее лишь потому, что раньше появилась.

а можно измерить полигонами?или годом выпуска?или количеством карт? ок.
Quote (DewidWill)
считаешь свою доту - культовой игрой

она культовая хотя бы потому что она фактически первая своего жанра. Так же как будет культовыми ХоММ, Дюна, Дьябло, Дум, Волвштейн, тот же Марио. Это все культовые игры, хотя бы потому что они первые. В них до сих пор играют. Дота - новый жанр, который вылился в полноценные игры, такие как ЛоЛ, Д2, Демигод, ХоН и много других менее известных. Если ты не в курсе - жанр АОС. И блять, это реально игра культовая, не то что те же танки. Потому что хочешь не хочешь - а то что в нее играют, говорит о том что она реально интересна и способна завлекать людей, и что бы ты там не говорил, это веский аргумент. В "однообразное, унылое говно" миллионы не играют, как не крути.
И на счет полномочий...да я простой пользователь, и это точно не мне решать...но модератор не имеет право переходить на личности, и как либо оскорблять любого, провинившегося или нет пользователя сайта. Иначе это порочит его как модератора и сам ресурс, модерирование которого ему доверил админ. Было бы не в падлу, накатал бы репорт по форме, но на это время тратить жалко. Лучше потрачу его на однообразную и тупую игру.


Сообщение отредактировал Sanko_0 - Понедельник, 18.06.2012, 14:23
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:28 | Сообщение # 66
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Sanko_0,полностью с тобой согласна и подниму этот вопрос,как только приедет Админ,а то кто-то видимо зазвездился :D
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:22 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Мой вам совет - будьте пофигистами, но в меру.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (kyCOcheK)
Разговор шел за Дотку,причем алллллееее,за 2 дотку,какая нафиг карта???
не было бы карты - не было бы доты 2. Остальную часть поста не стал цитировать, уж больно она детская =\

Quote (Sanko_0)
а можно измерить полигонами?или годом выпуска?или количеством карт? ок
можно, так и мерят. Буть хоть майнкрафт в тысячу раз популярнее доты, это его лучше не сделает. Разве это так сложно понять?

Quote (Sanko_0)
но модератор не имеет право переходить на личности
В данной ситуации я не переходил на личности. Минусую репу я в редких случаях, биказ это очень серьёзный поступок.

В посте её тупая логика. Аргументов там тоже не нашёл. От того и минус.

Почему не минуснул Sanko_0? Потому что в его постах хоть какая-то истина есть.

Последний раз говорю: плевать на популярность. Измеряйте не фанатизмом. Измеряйте умом.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Понедельник, 18.06.2012, 15:24
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:55 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Вы опять затеваете спор на пустом месте. DewidWill, да не переубедишь ты фанатов не играть в их любимую игру. А обсирая её ты просто себя с плохой стороны показываешь. Ты же модер, прислушивайся к мнению других, но имей своё. Но не надо его озвучивать в каждом посте. Главное есть и отлично.
Quote (DewidWill)
В посте её тупая логика

Это правилами не запрещено, там её мнение.
kyCOcheK, Как то неловко получается.
Quote (DewidWill)
Измеряйте не фанатизмом. Измеряйте умом.

А это каждый за себя сам будет решать, навязывать не стоит.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:58 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (|ReV|FeniX)
DewidWill, да не переубедишь ты фанатов не играть в их любимую игру.
Ни в этом цель. Да, ты прав, но нельзя так слепо верить, что если карта популярна - значит она лучше, к примеру, ВоВ-а.

Quote (|ReV|FeniX)
Это правилами не запрещено, там её мнение. kyCOcheK, Как то неловко получается.
Пусть так. Но и минусовать я тоже имею право.

Quote (|ReV|FeniX)
А это каждый за себя сам будет решать, навязывать не стоит.
Это мне тут навязывают, что дота мега-игра. Я как раз защищаюсь, что нельзя судить по "стилям".

И вообще, тупой спор. Почему каждый раз я должен искать новые аргументы, в то время, как мне одно и то же говорят?

Хотите играть в доту - играйте. А я зайду в Майнкрафт и поищу кристаллы. Да, Майнкрафт - говно. Самое последнее говно. Но в него интересно поиграть. Так что сяду и поиграю.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Понедельник, 18.06.2012, 15:59
 
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Поиск: